Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
27.12.2021  10:41
Просмотров: 290


Лучшие Андроид-приложения для игр и развлечений

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Мир андроид приложений достаточно разнообразен, и включает как соцсети, игры и развлечения, так и приложения для заработка. Ниже мы приведем список наиболее интересных приложений, которые будут полезны на любом вашем устройстве.

Лучшие социальные приложения для Android

TikTok
Соцсеть специализируется на коротких видео - они воистину завоевали весь мир. Миниролики с забавной и веселой озвучкой, танцующие и улыбающиеся питомцы, минутные инструкции и рецепты уникальных блюд — лайкайте и подписывайтесь на каналы, снимайте свои ролики и покоряйте сердца зрителей и подписчиков!

Twitch
Мир игровых стримов и онлайн-трансляций со всего света! Уникальные прохождения игр и выращивание растений, музицирование и уход за питомцами, трансляции с уличных камер и стыковка космических аппаратов в прямом эфире - здесь есть все!

Snapchat
Желаете увидеть себя в виде белки или щенка? Хотите отправить необычное поздравление или разыграть друзей? Значит вы по адресу! Забавные эффекты и наложение масок на фото, онлайн игры и общение - все это и многое другое доступно в один клик!

Лучшие приложения для развлечений на Android

GeForce Now
Любите поиграть в триплэй проекты, но у вас нет средств для покупки мощного железа? Не хотите расставаться со своим персонажем ни на минуту? GeForce Now позволит вам играть на вашем смартфон или планшете так, как если бы вы сидели за клавиатурой сверхмощного ПК - сервис обрабатывает все данный в облаке, а вам передает только готовый видеопоток. Больше никаких тормозов и подвисаний - все под рукой и в максимальном качестве.

Shazam
Проект на базе технологии искусственного интеллекта для поиска мелодий и аудиопроизведений. Услышали понравившуюся мелодию - просто поднесите к источнику звука ваш смартфон и вы моментально узнаете название и исполните произведения.

CoolReader
Без преувеличения самая лучшая и мощная читалка книг для андроида. Комфортное управление яркостью и шрифтами, дневной и ночной режимы, всеядность форматов, а так же множество подключаемых словарей - вот только часть функционала этой читалки.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 23
Пользователей: 9
klimchuk53, druid123, farmatsevt007, sysprg, semenihin1969, Barmenchik, valmitronof, kovzik, fil61
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры