Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.10.2009  13:54
Просмотров: 2926


Microsoft анонсировала Starter-редакцию Office 2010

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Димон
Шрифт: + - 

Чтобы привлечь больше потенциальных покупателей к Office, компания Microsoft анонсировала свои планы по предоставлению продукта несколькими новыми способами, включая новую редакцию "Starter", устанавливаемую на новые компьютеры и поддерживаемую исключительно за счет рекламы.

В публикации в блоге в четверг разработчики Microsoft сообщили, что Starter-редакция Office, которая войдет в семейство Office 2010 и будет доступно только на новых компьютерах, будет иметь некоторые ограничения.

"Office Starter 2010 обеспечит покупателей новых компьютеров базовыми возможностями Office 2010 сразу после включения компьютера" - говорится в блоге. Также в блоге упоминается про то, что в состав редакции входят ограниченные версии Word и Excel, которые могут быть обновлены до полнофункциональных версий Office с помощью специальных upgrade-карт, продаваемых в розничных магазинах.

Продукт приходит на смену Microsoft Works, который ранее предустанавливался на новые компьютеры с целью предоставить пользователям базовые возможности при работе с текстом и таблицами. В последние годы Microsoft заменила платную версию Works на бесплатную, поддерживаемую за счет доходов от рекламы.

Microsoft также пытается составить конкуренцию бесплатных веб-альтернативам, таким как Google Docs. С Office 2010 компания Microsoft предложит своим пользователям бесплатную и поддерживаемую за счет рекламы версию Office, которая будет выполняться в веб-браузере. Но сами понимаете, использование таких продуктов подразумевает постоянное подключение к Интернету.

Источник: http://news.cnet.com
Перевод: deeper2k

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 22
Пользователей: 6
vlkosh, all_reg, alex-timofeev74, awdawd, tyrist388, igorlok
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры