Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
06.01.2010  18:15
Просмотров: 4506


Microsoft опубликовала розничные цены на линейку Office 2010

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 
MS Office 2010

Microsoft обнародовала цены на всю линейку нового офисного пакета - Office 2010. Кроме того была официально подтверждена информация об одной интересной редакций MS Office - Office Professional Academic 2010 Edition.

Цены на MS Office 2010

Коробочная версия продукта Office Home and Student будет доступна в так называемой "семейной упаковке"("Family Pack"), с лицензией на три домашних компьютера. Коробочные версии ("Boxed") Office Home and Business, Office Professional, и Office Professional Academic будет поставляться с лицензией на два ПК, а версия "Key Card" только на один компьютер для тех же редакций. Другая редакция - Office Starter 2010 ("Key Card") включающая обязательную рекламу и сильно урезанные по функционалу версии MS Word и MS Excel позиционируется как замена продукту Microsoft Works.

Стоит помнить, что лицензия Product Key Card анансированная в октябре прошлого года, будет доступна только при покупке нового ПК от крупного ОЕМ производителя. Product Key Card - небольшая карточка с нанесенным на неё ключем продукта, для разблокировки ранее предустановленного производителем Office 2010, кроме того дистрибутив с такой карточкой не поставляется.

Хотелось бы напомнить, что Microsoft публично представила бета версию Office 2010 в ноябре 2009 года, и за прошедшее время её успели скачать более двух миллионов человек. Срок работы бета версии - до 31 октября 2010 года, и как считают в Microsft, этого времени должно более чем хватить для перехода на финальный релиз, запланированный выход которого намечен на июнь 2010 года.

-------
Иcточник: arstechnica.com



Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 19
Пользователей: 4
dskv, farmatsevt007, ankonn408, persona13
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры