Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
15.12.2009  20:18
Просмотров: 3355


Microsoft даст скачать Windows 7 Touch Pack всем желающим

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Димон
Шрифт: + - 
Компания Microsoft на днях подтвердила, что вскоре выложит для скачивания пакет сенсорных программ Windows 7 Touch Pack. Анонс этого пакета состоялся еще в мае, однако изначально он предназначался только OEM-производителям компьютеров.

В настоящее время Windows 7 Touch Pack поставляется с некоторыми компьютерами, поддерживающими multi-touch, под Windows 7. Но в самой Windows 7 этого пакета нет. Впрочем, по данным официального сайта Touch Pack, вскоре пакет будет доступен для скачивания. Хотя когда точно это произойдет, представители Microsoft ответить не смогли.

Не стоит, наверное, напоминать, что для использования приложений из Windows 7 Touch Pack вам понадобится компьютер с Windows 7 и поддержкой multi-touch. Именно при наличии всего этого вы сможете насладиться рядом довольно приятных предоставляемых пакетом программ. В их число входит Microsoft Surface Globe – виртуальный глобус, который с помощью прикосновений можно вращать, посещая при этом различные места и регионы на планете, получая о них информацию, и даже путешествуя по 3D-городам.

Следующим приложением пакета является Microsoft Surface Collage, которое позволяет создавать из фотографий коллажи, передвигая их по столу, изменяя их размеры и т.п. Готовый коллаж можно сохранить как обои рабочего стола.

Также в пакет входит программа Microsoft Surface Lagoon, которая в действительности является довольно красивым подводным скринсейвером, реагирующим на прикосновения пальцев. И, наконец, замыкает программы в пакете тройка сенсорных игр, в число которых входит симулятор Microsoft Blackboard, воздушный хоккей Microsoft Rebound и расслабляющий оригами Microsoft Garden Pond.

Источник: www.winline.ru

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 18
Пользователей: 6
netWanderer, Vietcongg, morqk2021, stimul992, valmitronof, dimiknik
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры