Для Microsoft наступила эпоха перемен, компания резко изменяет стиль большинства своих продуктов и вот теперь она изменила и свой собственный логотип.
Об изменении было сообщено в официальном блоге компании. По словам представителей компании, сейчас самое время для подобных перемен. Все логотипы, измененные в этом году (Windows, Windows Phone, Office, Xbox и наконец самой компании) выполнены в общем стиле
Официальный видеоролик демонстрирующий всю линейку изменений и общий стиль концепции вы можете увидеть ниже.
«Волна грядущих релизов знаменует новую эру Microsoft, логотип же акцентирует внимание на этом начинании», — сообщается в блоге.








естественное графическое отображение деградации ОС "Окна" ярко выраженное на примере 8 в которой был применён убогий интерфейс без аэро в расчёте на маломощное железо и болвана-пользователя-покупателя их магазина и облачных услуг,ЗАЧЕМ БЛОНДИНКАМ ТВОРИТЬ они должны ПОКУПАТЬ и ОПЛАЧИВАТЬ,вот отношение корпорации к потребителям своей продукции
(Исправлено)
