Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
28.01.2015  16:23
Просмотров: 2064


Acer представит новые Windows-смартфоны уже в марте

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Компания Acer была в числе самых первых партнеров Microsoft, согласившихся создавать смартфоны под управлением Windows Phone, однако после выпуска Acer W4 в 2012 году пути компаний разошлись — Acer решила сконцентрировать все свои ресурсы на развитии своих продуктов на базе Android. С тех пор в сети неоднократно появлялись слухи о том, что производитель может пересмотреть свое решение, однако они так и не подтвердились. Теперь же, по информации издания Digitimes, это все-таки произойдет, причем уже в самое ближайшее время.

Информацию об этом журналисты получили из источника, присутствовавшего на корпоративном собрании Acer для партнеров и поставщиков. По его словам, глава компании Джейсон Чен прямым текстом заявил о том, что на конференции Mobile World Congress (MWC) Acer представит сразу несколько смартфонов на базе Windows. К сожалению, новые устройства в очередной раз будут относиться к низкому ценовому сегменту, поэтому каких-либо флагманских смартфонов от Acer в ближайшее время ожидать не стоит — Чен сообщил, что компания на данный момент сфокусируется лишь на бюджетных решениях.

Напомним, что до этого компания планировала запустить WP-устройств еще в первом квартале 2014 года. Оно описывалось как уникальный продукт, предоставляющий наилучший возможный опыт от взаимодействия с Windows 8 и Windows Phone 8, однако этот проект был в скором времени свернут.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 25
Пользователей: 11
taura, st3434, fil61, Pskovalko, AAABBBAAA, Karadag, dskv, bvnxy, andy040670, nemo777, alx75
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры