Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.07.2023  11:55
Просмотров: 163


Модули технической поддержки клиентов

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Одной из современных тенденций становится уход традиционных сервисов и магазинов во всемирную сеть. Этому способствует как широкое распространение доступа к сети среди населения, так и значительное увеличение пропускных каналов. Помимо всего прочего, такой подход позволяет существенно экономить как на необходимости наличия офисных и торговых помещений при традиционном офлайн размещении, так и значительно снизить количество персонала. Однако, как и везде, онлайн размещение своего бизнеса несет в себе и ряд нюансов, одним из которых становится обратная связь с потребителем, которая при традиционных методах продаж существенно выше.

Однако место пусто не бывает, и довольно быстро были разработаны онлайн-методы для коммуникации между бизнесом и потребителями - в самом начале это были обычные почтовые формы, затем им на смену пришли отзывы под товарами и услугами, немного погодя к ним добавились онлайн-чаты, которые обеспечивали практически мгновенную коммуникацию между всеми участниками рынка. Тем не менее, все эти подходы не позволяли бизнесу осуществлять клиенто-ориентированный подход, когда каждый клиент мог бы осуществлять общение не в рамках только отзывов или вопрос-ответа, но и вести полноценную переписку с менеджментом предприятий. И тут на свет вышли личные кабинеты и модули технической поддержки клиентов интернет-магазинов и сайтов на Битрикс - эти средства позволяют клиенту вести "точечную" переписку с магазином или сервисом и обеспечивают постоянную коммуникацию в рамках одного или нескольких обращений, претензий или предложений.

Личные кабинеты и модули технической поддержки позволили персонифицировать каждого клиента для сайта и обеспечить индивидуальный подход к каждому из них, что было невозможно осуществить ранее - теперь каждый клиент мог рассчитывать, что ему буден дан ответ в рамках конкретного вопроса, а при необходимости он всегда мог сослаться на ответ технической поддержки и представителей компании из конкретной переписки. Более того, личные кабинеты позволили компаниям и бизнесу персонифицировать финансовую модель и предлагать в рамках личных предложений конкретные акционные предложения.

Таким образом, подключая для своего проекта модули личных кабинетов и технической поддержки вы сможете кардинально улучшить коммуникацию с каждым своим клиентом, предложить тому персональные условия и скидки, а так же адресно рассылать сообщения с предложениями, которые его заинтересуют. Это, в свою очередь, повысит лояльность клиентов к вашему бизнесу и повысит доходность вашего предприятия.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8480
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 18
Пользователей: 5
wx395, alex-tor, persona13, valera-de, Evgeny1973
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры