Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
02.12.2022  07:21
Просмотров: 410


Мощный конвертер HTML файлов в Doc, PDF, Excel, JPEG, Text

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

В ряде ситуаций требуется сохранить интернет страницу или ее часть в текстовый документ или файл PDF для дальнейшей офлайновой работы или включения полученных данных в презентации или текстовые таблицы. В таких случаях, конечно, можно воспользоваться простым переносом данных путем копирования строк текста и изображений с последующим сведением их в единый документ. Однако существует и более продвинутый способ, который привносит множество удобства и функциональности при конвертировании Web-стрниц и HTML-документов в удобные форматы.

Одним из таких инструментов, безусловно, является профессиональный программный комплекс Total HTML Converter, который предлагает простоту работы с HTML любой сложности. Вам станут доступны не только базовые возможности по копированию и редактированию документов, но и конвертирование веб-страниц в требуемый формат буквально в один клик мышкой.

Больше не требуется производить множество монотонных действий по копированию текста и элементов графики из HTML - за вас все это, и не только, сделает удобный и современный HTML Converter. При чем будут перенесены не только статичное окружение, но и анимация и интерактивные формы и элементы - по возможности они будут полностью сохранены. При этом, если они не поддерживаются выходным форматом, то они будут преобразованы в статичные изображения.

Вы сможете сохранить полученный при конвертировании документ в любой удобный для вас формат, такой как Doc, PDF, Excel, JPEG или TXT. Так же доступна конвертация в форматы презентаций с сохранением интерактивности всего содержимого. Помимо оконного режима, данный программный комплекс поддерживает режим работы командной строки, что позволяет использовать его для автоматизации рутинных действий без участия оператора или пользователя.

Программа требует минимальных вычислительных ресурсов и памяти, и полностью поддерживается всеми популярными операционными системами, включая Windows XP, Windows 7 и Windows 10 любых редакций, что позволяет рекомендовать данное ПО широкому кругу потребителей.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 22
Пользователей: 6
cercey, ankonn408, all_reg, yabsa, Herunterlader, alx75
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры