Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.09.2022  11:14
Просмотров: 290


Виртуальные СМС для регистрации и активации аккаунтов

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Как известно, многие сайты и сервисы, при регистрации, требуют активации новых аккаунтов посредством Push или СМС, что зачастую довольно неудобно, если вы хотите сохранить конфиденциальность или просто не хотите оставлять свои данные у неизвестного вам сервиса. Зачастую, в таких ситуациях. люди приобретают не активированные SIM карты операторов связи, которые после одного-двух раз использования выбрасываются, однако существует и более выгодный способ, который поможет вам сохранить свои средства и минимизировать расходы.

Мы поговорим о виртуальных СМС номерах, которые помогут вам пройти любую регистрацию и СМС активацию аккаунтов, и стоят существенно дешевле приобретения SIM карт операторов связи. Кроме того, большинство сервисов по выделению виртуальных СМС предоставляют возможность выбрать регион и страну, в которой зарегистрирован тот или иной номер телефона, что существенно расширяет сферу применения подобных сервисов - вы сможете получить аккаунт даже на тех сайтах, которые не позволяют регистрировать аккаунты для жителей вашего региона, страны или города.

Как же происходит выделение виртуального СМС номера? Нет ничего проще - вы заходите на сайт сервиса, выбираете приложение или сайт, на котором вам требуется верифицировать или зарегистрировать аккаунт, оплачиваете небольшую сумму любым удобным для вас способом, и вам предоставляется доступ в личный кабинет, в котором вы сможете читать любые поступающие на выделенный вам номер сообщения. Обычно номер выделяется на двадцать минут, но вы всегда сможете продлить использование вами номера на любой срок, который вам необходим, а так же возобновить его использование, если вам требуется срочно восстановить ранее созданный аккаунт.

Теперь вам не нужно куда то ехать ради приобретения СИМ карты неизвестного происхождения - получить номер для приема СМС вы сможете прямо из дома не вставая с рабочего места или лежа на диване - все дальнейшее ваше участие сведется только к вводу полученного ключа в меню соответствующего сервиса, после чего вы сможете им полноценно пользоваться неограниченное время.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 38
Гостей: 30
Пользователей: 8
awdawd, GrinchZab, Fobos68, aleks242007, casurus, 1aleks0, Pskovalko, _Graff_69
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры