Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.06.2014  11:37
Просмотров: 2059


Обновление OneDrive для iOS и Android: работа в фоне, автоматическая загрузка видео и другое

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Ранее на этой неделе были анонсированы новые тарифные планы и обновленные условия использования облачного сервиса OneDrive от Microsoft. В дополнение к этому, дабы продемонстрировать пользователям, для чего они могут использовать дополнительно полученное место, Microsoft выпустила обновление клиентов OneDrive для iOS и Android с некоторыми полезными нововведениями.

Так, например, пользователи Android-версии теперь могут автоматически загружать в облако все видеозаписи, отснятые на их устройстве. Кроме того, по словам Джейсона Мура (Jason Moore), менеджера команды разработчиков OneDrive, в приложении были переработаны части интерфейса поиска и навигации, что позволило сделать опыт взаимодействия пользователя с приложением более нативным — эти операции происходят именно так, как вы ожидаете.

Пользователи OneDrive на iOS также не были забыты: эта версия клиента получила возможность работы в фоновом режиме для сохранения резервных копий ваших фотографий, а сам процесс загрузки обещает стать более стабильным. В дополнение к этому, владельцы устройств от Apple смогут открывать офисные документы, находящиеся в хранилище OneDrive, прямиком в Office Mobile или Office for iPad без необходимости их предварительного сохранения.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры