Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.11.2015  12:08
Просмотров: 5403


Microsoft выпустила Windows 10 Mobile build 10586 для участников тестирования

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Спустя три недели после выпуска последней публичной сборки Windows 10 Mobile под номером 10581 для участников быстрого цикла тестирования, Microsoft наконец-то выпустила долгожданную сборку 10586, которой уже неоднократно пророчили звание RTM. Как и с предыдущими релизами финальных версий, в ее случае представители компании не говорят абсолютно ничего о том, является ли сборка финальной, но у нас есть все основания полагать, что это действительно так. Кстати, распространяемая сборка уже включает в себя несколько важных исправлений по сравнению с ее оригинальной версией, в связи с чем и имеет полную версию 10586.11.

Естественно, она также включает в себя и исправления относительно предыдущей публичной сборки — так, например, был исправлен баг, вызывающий некорректное отображение стартового экрана после обновления, перенос приложений из памяти телефона на карту памяти должен работать корректно, а также исправлена проблема, из-за которой у некоторых пользователей не работала аппаратная кнопка запуска камеры. Конечно же, присутствуют и менее заметные исправления.

Однако есть и проблемы — помимо неудаляемого и неработающего Insider Hub, существует также возможность ввести смартфон в состояние циклической перезагрузки. Случается это, в большинстве случаев, если вы прибегали к полному сбросу системы после установки сборки 10581. Чтобы избежать этого рекомендуется вернуться к Windows Phone 8.1 с помощью Windows Device Recovery Tool и лишь потом установить сборку 10586. Также не забудьте сделать резервную копию своих данных до установки свежей версии.

Исправлены подобные проблемы наверняка будут с помощью минорных обновлений, которые еще раз изменят дельта-версию сборки и, как ожидается, будут выпущены еще до конца ноября.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 27
Пользователей: 6
narned, madjo, all_reg, viktorianad, DEXTER_GI, olegVK
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры