Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
26.02.2013  20:37
Просмотров: 3225


Обновление Skype для Windows 8 позволит обмениваться файлами

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Клиент Skype для Windows 8 довольно часто критикуется пользователями этой ОС из-за отсутствия многих привычных функций, присутствующих в классическом приложения и версиях для других платформ. На этой неделе Modern-версия Skype получила очередное обновление, в котором содержались не только улучшение производительности и исправление ошибок, но и давно востребованный функционал.

С момента установки обновления вы сможете отправлять фотографии, документы и другие файлы вашим собеседникам стандартным способом, как это происходило на протяжении многих лет в настольном клиенте сервиса. Это позволит пользователям, регулярно использующим Skype на своих планшетных или других мобильных ПК продуктивнее использовать возможности совместной работы через Skype не прибегая к сторонним сервисам. Ну а простые пользователи, конечно же, всегда смогут отправить фотографию бабушкиного домашнего кота своим родителям, находящимся на отдыхе в другой стране.

Тем не менее, Microsoft почему-то не стала включать недавно появившийся у Skype функционал по отправке видео сообщений в последние версии клиентов под Windows. Как ожидается, эта возможность появится в очередном обновлении, запланированным на середину апреля этого года.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 29
Пользователей: 7
awdawd, MedMeks, LanSer1958, _Graff_69, zhulcov, andy040670, TauRus69
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры