Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.06.2015  16:54
Просмотров: 1475


Skype Translator научился еще нескольким языкам

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Клиент предварительной версии Skype Translator доступен для загрузки и установки из Магазина Windows уже некоторое время и, по всей видимости, стал весьма популярен среди пользователей сервиса, регулярно общающихся с его помощью с носителями других языков. В свете этого, а также грядущего изменения в политике касательно клиентов Skype, Microsoft выпустила для него обновление, которое добавило поддержку еще двух языков: немецкого и французского. Таким образом, Skype Translator теперь поддерживает двусторонний перевод на 6 различных языках.

Естественно, разработчики не планируют останавливаться на достигнутом и собираются добавить поддержку еще нескольких языков уже в самое ближайшее время, тогда как завершить первую волну его распространения и выпустить финальную версию еще до конца этого года. Немного странным остается тот факт, что Skype Translator на данный момент распространяется лишь как modern-приложение через Windows Store, тогда как Microsoft отказывается от поддержки "современного" клиента с 7 июля. Тем не менее, в ближайшем будущем стоит ожидать интеграции его возможностей во все доступные версии Skype, в том числе и в мобильные приложения.

Если вы заинтересованы в участии в тестировании Skype Translator, то вы все еще можете загрузить его из магазина приложения для Windows 8.1 и Windows 10, однако останется ли эта версия работоспособной после 7 июля, на данный момент остается неизвестным.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 25
Пользователей: 9
Herunterlader, D-IMAN, alex192837465, squm, viktorianad, AlexE, bratskij, GrinchZab, _Graff_69
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры