Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
15.09.2012  14:01
Просмотров: 2528


Office 2013 новая информация

Категория: Новости Microsoft,  Автор: RilneRUS
Шрифт: + - 

В сети очень часто и «громко» обсуждают новую ОС Windows 8, а вот информации про новый офисный пакет Office 2013 – минимум. И настало время исправить эту ситуацию. В этой статье сгруппирована вся информация о ней, которая есть в интернете и еще не появлялась на нашем портале.

Итак, начать стоит с того, что Office 2013 не выйдет до конца этого года! По последней информации финальная сборка нового офиса будет собрана в ноябре этого года, а выход пакета намечен на февраль (скорее всего это произойдет на MWC 2013).

В связи с эти напрашивается один вопрос – а почему тогда Microsoft заявляет, что устройства на Windows RT будет поставляться с предустановленным Office RT? Все очень просто, вместе с первыми устройствами на Windows RT будет поставляться предварительная версия офисного пакета, после окончательного выхода Office 2013 будет доступно бесплатно обновление до него. Кроме того было объявлено, что Office RT не будет обладать некоторыми функциями, доступными в обычной версии. Так, например, в Office RT будут отсутствуют макросы, расширения и возможность диктования текста в PowerPoint. Также эта версия офиса будет доступна только в виде предустановленного компонента Windows RT - отдельный релиз продукта не планируется.

Еще стоит сказать о еще одной хорошей новости. Экспресс-обновлению до Office 2013 – быть! Все те, кто купит Office 2010 для Windows или Office 2011 для Mac в период с 19 октября 2012 года по 30 апреля 2013 года смогут обновить пакет до грядущего релиза. Есть всего одно но – пока неизвестно о том будет это бесплатно или за обновление придется заплатить некоторую сумму. Более подробная информация была на странице Office.com/offer, но ее быстро «прикрыли», в результате остались только пара скриншотов, которых тоже вполне хватает для получения минимальной информации.

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар nifff
nifff    16.09.2012 в 07:07 Ссылка
когда ж мелкомягкие что-то бесплатно делали? будем обновляться как до 8ки примерно за 10-15$
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 24
Пользователей: 4
alx75, Fobos68, micklekl, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры