Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.05.2023  13:39
Просмотров: 227


Онлайн-сервис климат-контроля для предприятий

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современной предприятие трудно представить без систем климат-контроля, которые в автоматическом режиме мониторят и регулируют температуру и влажность в помещениях. Большинству складов, серверных комнат и иных помещений крайне необходимо поддерживать температурный режим в крайне жестких допусках, и для этого требуется постоянный мониторинг как со стороны автоматики, так и человека.

Система мониторинга температуры librotech является наиболее подходящим для такого рода ситуаций - помимо аппаратного комплекса, который имеет соответствующие сертификаты, имеется и удаленный доступ к мониторингу, что позволяет обслуживать любое помещение удаленно.

Комплекс librotech включает в себя как фиксированные датчики с кабельным подводом, так и полностью автономные беспроводные решения. При этом облачный сервис позволяет осуществлять мониторинг, просмотр графиков и формирование отчетов буквально в пару кликов мышки.

Доступ к облачному онлайн-сервису осуществляется через любой современный браузер и не требует установки какого либо иного программного обеспечения. Вам больше не требуется обеспечивать мониторинг собственными средствами - все необходимое возьмет на себя единый аппаратно-программный комплекс librotech. Круглосуточный доступ к данным позволяет использовать такой комплекс полностью удаленно без необходимости привлечения дорогостоящей инфраструктуры и собственных компьютерных решений, что существенно экономит бюджет любого предприятия.

Монтаж аппаратных датчиков крайне прост и с ним справится любой более-менее подготовленный специалист. При этом не требуется какая любо юстировка или настройка - все это будет произведено автоматически без необходимости привлечения человека к этому процессу. Все данные автоматически передаются по беспроводным и сотовым сетям в онлайн-хранилище и оператор в любой момент времени сможет проконтролировать как работу всего оборудования, так и непосредственно температурный режим и влажность в каждом конкретном помещении и максимально оперативно отреагировать в случае каких-либо не штатных ситуаций.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 18
Пользователей: 9
all_reg, D-IMAN, ishkornik, Morana, Gp21, narned, ukur, sysprg, Zimmi
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры