Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.05.2023  14:13
Просмотров: 172


Сбор и анализ общественного Wi-Fi трафика

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Многие торговые центры открывают на своей территории бесплатные точки доступа Wi-Fi, благодаря которым клиенты и посетители могут абсолютно бесплатно пользоваться онлайн-трафиком и сетью интернет. При этом даже из такой бесплатной услуги можно получить уникальный инструмент, который позволит существенно увеличить выручку расположенных внутри ТЦ магазинов, что в свою очередь положительно скажется на востребованности помещений такого торгового центра.

Используя системы анализа пользовательского трафика, и передвижении внутри помещений торгового центра, можно выполнить адресную рассылку PUSH-уведомлений или СМС с акционными и скидочными предложениями, а так же проинформировать посетителя о похожих магазинах, которые он посещал.

Одной из таких систем является WiFly, ознакомиться с тонкостями работы которой можно на сайте http://wifly.ru/. Эта система позволяет организовать сбор MAC-адресов, сегментировать его по категориям, а так же обеспечивает уникальную функцию "Радар", которая отслеживает посетителя на всем пути движения внутри Торговых центров, что в свою очередь позволяет осуществлять адресную рассылку со специальными и акционными предложениями, а так же анализировать общий трафик внутри помещений.

К примеру, посетитель посетил один из магазинов электроники на первом этаже, потом зашел в салон сотовой связи - на основе этого поведения, WiFly может доставить такому посетителю СМС с предложением посетить другой магазин электроники расположенный на третьем этаже. Таким образом, проинформировав покупателя о наличии в торговом центре похожих магазинов, ТЦ добивается оптимальной конверсии с каждого посещения.

Вы можете абсолютно бесплатно ознакомиться с работой экосистемы Вай Флай на сайте сервиса, а так же получить исчерпывающую консультацию по её внедрению и запуску на вашей территории. При этом вы получаете онлайн-доступ к WiFly, что позволяет организовать удаленное управление всеми процессами, без необходимости постоянно присутствовать на месте. Таким образом, облачные решения позволят вам максимально гибко использовать людские и финансовые инструменты для обеспечения наилучшей отдачи.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 25
Пользователей: 7
alvidok1, Denya61, aruskevih, fil61, Pskovalko, Drinko, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры