Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
01.03.2024  10:40
Просмотров: 121


Организация онлайн трансляций

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Зачастую, при проведении различных мероприятий и встреч, компаниям требуется организовать онлайн трансляцию такого мероприятия в сети интернет, в том числе и для проведения всевозможных вебинаров.

Еще совсем недавно о таком можно было только мечтать - онлайн трансляции были уделом телевидения и крупных компаний, которые могли позволить себе покупку прямого эфира на одном из каналов. Однако времена меняются, и еще совсем недавно казавшиеся недоступными технологии прочно вошли в повседневный обиход.

На сегодняшний момент вы самостоятельно можете обеспечить стриминг любого события ы сети с использованием множества специализированных сервисов, таких как Twitch, YouTube или даже через популярные мессенджеры, такие как Skype, Viber, WhatsApp или Telegram.

Тем не менее существуют ситуации, когда такой подход недостаточен. Одним из таких случаев становится трансляция крупных мероприятий, где требуется наивысшие по качеству картинка и звук, а так же гарантия непрерывности процесса.


И здесь на сцену выходят специализированные агентства, которые предоставляют для подобных мероприятий оборудование и гарантирует максимальное качество и надежность. Более того, такие агентства, порой, так же могут предоставить профессиональную студию или специально оборудованное помещения, благодаря чему качество картинки и звука станут еще лучше, а возможности, такие как хромакей - он же Рир-экран - сделают возможным изменить окружение на профессиональном уровне.

Если перейти на сайт одного из таких агентств, мы сразу же погружаемся в магию профессионального кино - освещение, задний свет, 3D-проекторы и студии оборудованные по последнему слову техники - вот что нас ждет при даже самом беглом знакомстве. Именно такие студии и агентства позволяют получить максимальные по качеству звук и картинку и профессиональное сопровождение на всем протяжении вашего мероприятия.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
krava024
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры