Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
15.04.2015  17:54
Просмотров: 2292


Panasonic обновила свой 20-дюймовый Windows-планшет

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Еще в 2013 году компания Panasonic представила первый в мире 20-дюймовый планшет, при этом обладающий 4K-разрешением дисплея, что тогда было в новинку. ToughPad 4K был спроектирован для использования в бизнесе и дизайнерских компаниях, которым необходимы максимально точная цветопередача и четкость изображения. Теперь же, когда 4К-дисплеем уже мало кого удивишь, компания решила напомнить о существовании подобного продукта, перевыпустив его с современными характеристиками.

Помимо замены процессора на Intel Core i5 пятого поколения (Broadwell), в Panasonic также решились урезать цену устройства — отныне его последняя итерация будет продаваться по цене в 2999 долларов США за минимальную комплектацию. В остальном же характеристики остаются довольно современными и соответствующими устройствам подобного класса: 20-дюймовый IPS LCD дисплей с разрешением 4K (4096×3112 пикселей) и плотностью 230 пикселей на дюйм, порт USB 3.0, Wi-Fi стандарта 802.11ac и Bluetooth 4.0, разъемы Ethernet и Mini DisplayPort. На данный момент не поступало информации об объеме хранилища и оперативной памяти, а также о графической системе планшета, однако старая модель могла быть оснащена до 16ГБ ОЗУ, SSD объемом до 256ГБ и видеокартой NVIDIA Quadro K1000M с 2ГБ видеопамяти. Скорее всего, по этой части новая версия устройства осталась аналогичной своему предшественнику.

Обновленный ToughPad 4K поступит в продажу уже в июле. И хотя его первая ревизия оказалась вполне популярной среди целевой аудитории, компания Panasonic ожидает, что снижение цены позволит ей привлечь внимание еще большего количества заинтересованных в ToughPad 4K покупателей.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 40
Гостей: 33
Пользователей: 7
olimp1980, all_reg, persona13, DEXTER_GI, levaac, vorondim, valera-de
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры