Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.10.2012  15:49
Просмотров: 1969


Panasonic представила гибрид планшета и ноутбука под управлением Windows 8

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Panasonic редко выпускает собственные ПК, но достаточно большое количество правительственных и коммерческих организаций по всему миру пользуются именно их продуктами - в основном это защищенные ноутбуки из линейки Toughbook. На этой неделе компания рассказала о своих планах по выпуску новой линейки продуктов, работающих под управлением Windows 8 — серии AX. Она будет состоять из гибридных устройств, сочитающих в себе функциональность планшета и ноутбука.

Журналистам из Engadget удалось заполучить некоторые из моделей новой линейки на быстрый обзор. По их словам, на старте AX-серии в ней будет всего три устройства, каждое из которых оснащено 4ГБ оперативной памяти и SDD-диском на 128ГБ. Покупателям будет предоставлен выбор процессора — две модификации устройств оснащены процессором Intel Core i5 с частотой 1.7 или 1.8ГГц, а самая дорогая процессором Core i7, работающем на частоте в 1.9ГГц.

Цены и даты начала продаж в очередной раз не называются, однако по слухам устройства станут доступны сразу после запуска Windows 8, т.е. после 26 октября этого года. Серия Panasonic AX в первую очередь нацелена на японский рынок ПК, что может несколько задержать их выход в остальных странах.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 23
Пользователей: 3
парус, chunihins, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры