Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
04.06.2014  11:27
Просмотров: 1815


Предварительная версия Visual Studio 14 стала доступна для загрузки

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Не смотря на недавний запуск RTM-версии второго обновления для Visual Studio 2013 и предварительной версии третьего, Microsoft представляет еще один релиз для разработчиков — первое технологическое демо следующего поколения среды разработки, известного на данный момент под кодовым именем "Visual Studio 14".

Из главных новшеств будущего релиза стоит отметить полную поддержку .NET Compiler Platform ("Roslyn") в компиляторах C#, VB и самой IDE, новые инструменты и шаблоны веб-приложений для ASP.NET 4.5 и ASP.NET vNext, а также несколько нововведений для разработчиков на C++.

Как и обычно, с выпуском Visual Studio 14 CTP в Microsoft ожидают любых отзывов о ее работе. И хотя дата выпуска финальной версии представителями компании не называется, судя по ускоренному циклу выпуска обновлений для всех продуктов, ждать ее остается не так уж и долго — вполне возможно, что она будет выпущена если не до конца этого года, то в весенней волне релизов, включающей в себя и обновление Windows "Threshold".


Загрузить VS14 CTP вы можете со специальной страницы на сайте компании, однако, если вы используете любую другую версию среды разработки, вам стоит воздержаться от установки этого предварительного релиза — официально установка двух версий рядом в случае с Visual Studio 14 не поддерживается.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 14
Пользователей: 6
TUMIK, taura, andy040670, vd59, kobziex, nikolayk
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры