Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.09.2014  15:57
Просмотров: 2505


Выпущена Visual Studio 2013 Update 4 CTP 2

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Ранее на этой неделе для загрузки стала доступна очередная предварительная версия Visual Studio 2013 Update 4, именуемая CTP 2. Обновление можно установить при наличии таких продуктов, как Visual Studio, Team Explorer Everywhere и Visual Studio Tools for Unity. Как и прежде, изменения, вносимые этим обновлением, основаны на запросах разработчиков.

На самом деле, присвоение статуса CTP (Community Technology Preview) — это еще один способ сказать "beta". Само же по себе обновление должно повысить отзывчивость при работе с Visual C++ и исправить некоторые ошибки. Изменения коснулись и Team Foundation Server, в том числе была проведена оптимизация работы с запросами и доступом из сети. В это же время обновился и набор инструментов для работы с графическим движком Unity, Visual Studio Tools for Unity (VSTU), последней версией которого теперь является 1.9.1.

Если вы являетесь разработчиком, вы можете оставить отзыв о новых версиях через специальную страницу на сайте UserVoice, посвященную продуктам для разработчиков, или через мини-сайт Visual Studio в каталоге Connect. Ну а загрузить и установить само обновление Update 4 CTP 2 можно из Центра загрузок Microsoft.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 18
Пользователей: 3
erenn17, sergey56, ankonn408
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры