Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
22.10.2014  17:26
Просмотров: 2584


Skype для Windows Phone получил обновление и научился рисованию

Категория: Новости Software,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В понедельник Skype для Windows Phone получил довольно крупное обновление, в состав которого была включена весьма интересная и недоступная ранее на других платформах новая функция — рисование в переписке. Кроме того, обновления коснулись и самой работы клиента, что позволило в целом улучшить его производительность. Версией обновленного клиента является 2.24 и доступна она лишь для устройств под управлением Windows Phone 8.x.

Возможности интерфейса для рисования не ограничиваются простым созданием и отправкой рисунков. С его помощью вы можете внести необходимые пометки на, например, скриншот карты с текущим местоположением или на другие изображения — оба варианта доступны из соответствующих пунктов меню. Эта возможность является эксклюзивной для клиента Skype на Windows Phone и станет доступна на других платформах позднее, однако это не значит, что пользователи других клиентов не смогут получить ваши рисунки — они отправляются в виде самых обычных изображений и могут быть открыты на любом устройстве.

Другим важным изменением в Skype 2.24 является доработанная многозадачность, позволяющая приложению куда быстрее возобновляться на устройствах под управлением Windows Phone 8.1. Это изменение наверняка придется по душе всем постоянным пользователям сервиса на этой мобильной ОС — медлительность считалась одним из самых больших его недостатков.

В остальном же изменения не так заметны: была проведена дополнительная оптимизация интерфейса для устройств с разрешениями экрана HD и выше (аналогично последней версии Skype для iPhone), а также появилась возможность автоматически входить в учетную запись, используемую на устройстве в качестве системной.

Как и обычно, если вы используете стандартные настройки установки обновлений Windows Phone, обновленная версия Skype у вас, скорее всего, уже установлена. В ином случае советуем вам вручную проверить наличие обновления через соответствующий пункт настроек Windows Phone Store.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

2 комментария, сортировать

Нет аватара
bogok    05.11.2014 в 06:14 Ссылка
Но так погано поступить с пользователями WP 7...
Ладно нормального не было, но вообще оставили без него.
Аватар Boym
Boym    09.11.2014 в 16:29 Ссылка
Viber превратился в Skype, а Skype превращается в Viber!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 31
Пользователей: 4
madjo, Albert561, парус, alex192837465
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры