Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
24.09.2014  16:17
Просмотров: 1607


Skype для iPhone получил обновление для интеграции с iOS8

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В понедельникам пользователям устройств под управлением iOS стала доступна новая версия Skype (5.5), оптимизированная для поддержки свежей версии мобильной операционной системы от Apple, iOS 8. Обновленный клиент интегрируется с новыми возможностями системы, такими как совершение действий с событиями на экране блокировки и активные уведомления.

Так, к примеру, при получении уведомления о наличии входящего звонка, вы можете прямо в нем нажать на кнопку, соответствующую ответу в режиме видео или аудиосвязи. Тоже касается и уведомлений о новом сообщении в переписке — из него вы можете моментально написать ответ, не переходя на необходимый для этого экран Skype и не покидая приложения, в котором вы работали в момент получения уведомления. Аналогичное справедливо и для экрана блокировки — при наличии на нем уведомления о сообщении или звонке, смахивание его в левую сторону экрана вызовет кнопки, которые позволят сразу перейти к беседе.

Такая работа уведомлений является новой функцией, представленной в iOS 8. Аналогичная система работы с ними должна была войти в состав Windows Phone 8.1 (в сети неоднократно появлялись скриншоты, подтверждающие такую возможность), но не была включена в состав финальной версии операционной системы.

Если вы являетесь пользователем Skype для iOS, то вы, скорее всего, уже используете последнюю версию, включающую в себя эти изменения. Однако вы всегда можете загрузить его из магазина приложений вручную.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 22
Пользователей: 5
Alexander1954, nemo777, alvidok1, dokukovd, MrDrakoN
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры