Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
04.07.2022  11:52
Просмотров: 293


СМС рассылки как способ продвижения в IT

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Рынок рекламы в сети интернет давно уже поделен между рядом крупных игроков, что существенно сужает возможность выбора и ведет к росту цен, что в свою очередь значительно повышает расходы начинающих предприятий и сервисов на продвижение своих предложений. Кроме того, многие классические рекламные форматы практически перестали работать - у пользователей сети выработалась своего рода защитная реакция и они попросту не замечают и игнорируют размещенную рекламу на страницах сайтов.

В этой ситуации многие предприниматели стали рассматривать альтернативные способы продвижения своей продукции. И одним из самых эффективных и недорогих способов доставки до потребителя информации о своем продукте оказались СМС рассылки. Владелец смартфона получая СМС в 99% случаев обратит на него внимание и хотя бы мельком пройдется по нему глазами, что позволяет хоть на миг завладеть его вниманием. Такие рассылки существенно экономят бюджеты как начинающих предприятий, так и состоявшихся организаций. Одним из таких лидеров массовой рассылки СМС, о котором пойдет дальше, является сервис smsint.ru

Предлагая своим пользователям максимум удобств и инструментов продвижения, сервис smsint.ru является признанным лидером на рынке СМС рассылок - автоматизация и подключение к базам данных, возможность настроить таргетинг на определенный пол, возраст и круглосуточная поддержка - вот только те немногие преимущества, которые сервис предлагает своим клиентам.

Подключая свой проект к smsint.ru вы не только значительно сэкономите свой бюджет и значительно повысите эффективность своей рекламы, но и сможете "достучаться" до той аудитории, которая не заходит в сеть интернет, или же не замечает классических баннеров.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
valera-de, Varfolomey241, ankonn408
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры