Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
18.06.2022  23:00
Просмотров: 321


СМС-рассылки и их влияние на рынок рекламы

Категория: Новости IT,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Никому не секрет, что в современном цифровом мире невозможно представить продвижение любого продукта без рекламы. При этом классические способы рекламирования продукции, такие как печать в журналах и газетах, ролики на телевидении теряют свою актуальность - их эффективность снижается пропорционально аудитории, которая все больше уходит в сеть интернет. Однако и в вебе все не так хорошо, как могло бы показаться - перенасыщенные рекламой сайты, и различные нежелательные рассылки на почту давно выработали у потребителя либо раздражение, либо он вовсе не замечает рекламные места - эффект так называемой "замыленности взгляда". И тут на сцену выходит такой, казалось бы, давно забытый способ общения и донесения информации, как СМС- рассылки.

И здесь на помощь приходит сервис eurosms.by, который предлагает полный спектр услуг по СМС-рассылкам и рекламным компаниям. Любой вид таргетинга, такой как по возрасту, стране, региону, полу и многое другое. Любой вид интеграции через API и SMPP, моментальная служба поддержки и низкие цены выдвигают данный сервис в самый ТОП лидеров рынка. Специалисты компании окажут содействие в подготовке вашей рекламной компании и помогут интегрировать сервис напрямую в вашу инфраструктуру, что позволит существенно сэкономить как время, так и финансовые вложения, и начать рекламировать ваш продукт в самые короткие сроки.

Сейчас сложно представить какого-либо человека без сотового телефона или смартфона, именно по этой причине СМС-рассылки являются максимально эффективным способом продвижения товаров и услуг в современном мире. Ваши сообщения прочитают 90% получателей, что позволит максимально охватить рынок и вашу целевую аудиторию. Теперь вам не надо создавать специальный маркетинговый отдел и нанимать специалистов по продвижению в сети интернет или тратить огромные бюджеты на телевидении - достаточно сделать пару кликов мышкой, и о вашем продукте моментально узнают миллионы.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 22
Пользователей: 2
mishgero, katod1945
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры