Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
30.09.2022  08:27
Просмотров: 303


Современные источники бесперебойного питания

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Обеспечение вашего оборудования и компьютерной техники надлежащим электрическим током является столь же важным решением, как и подбор остального железа для вашего ПК - современные системы достаточно чувствительно к подаваемому напряжению и импульсным помехам, которые присутствуют в системах централизованной доставки в электрических сетях.

Одним из возможных решений становится установка фильтров и источников бесперебойного питания, которые обеспечат не только фильтрацию высокочастотных помех, но и стабильность подаваемого напряжения. Кроме того, устройства ИБП дадут возможность завершить работу вашего оборудования в штатном режиме, что поможет сохранить данные, располагаемые на таких носителях информации как SSD и HDD. Одним из производителей бесперебойников, который работает на российском рынке является компания Eaton, продукцию которой можно найти по ссылке https://system-energy.ru/eaton/

Вся продукция американской корпорации Eaton имеет все необходимые сертификаты и обеспечивает отличные выходные характеристики, которые подойдут для любой компьютерной и домашней техники в вашем доме. Наиболее известная серия у компании - это Powerware, которая завоевала заслуженную популярность во всем мире благодаря надежности и применяемым инновационным решениям, обеспечивающим непревзойденные характеристики во всей линейке устройств.

Приобретая продукцию Eaton вы можете быть уверенны в том, что ваше оборудование находится под надежной защитой современных интеллектуальных систем фильтрации электрического тока, и при необходимости будет моментально переведено в режим автономного питания, если централизованный поставщик не справится с нагрузкой на свою сеть. Ваше оборудование и расположенные на нем данные будут под постоянной защитой, что позволит вовремя сохранить открытые документы и в штатном режиме завершить все операции с ними.

Будь вы обычным покупателем, который приобретает ИБП для дома, или крупным корпоративным клиентом, с особыми потребностями, ваш выбор - это техника корпорации Eaton!


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 28
Пользователей: 6
igs57, Interzest, TUMIK, farmatsevt007, vlad32kud, ghost_ghost
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры