Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
19.09.2022  13:20
Просмотров: 291


Система цифровой радиосвязи для предприятий

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современные предприятия требуют наличия надежной системы управления и обмена данных, которая бы не зависела от внешних условий и была бы защищена от любого несанкционированного вмешательства. При этом крайне желательно, чтобы такая система была независима от любых внешних условий - будь то оператор связи или провайдер, обеспечивающий связь с внешним миром посредством общих сетей доступа.

Компания ТИССКОМ предлагает комплексные решения по внедрению на предприятия защищенных каналов цифровой радиосвязи по стандартам TETRA и DMR, оборудование системами ГЛОНАСС и GPS, и организации широкополосного радиодоступа ко всем точкам цифровой инфраструктуры любой сложности. Цифровые радиоканалы полностью защищены криптографическими ключами, что обеспечивает надежный уровень шифрования всех передаваемых данных.

Построение надежной и устойчивой системы радиосвязи для предприятия - это краеугольный камень по надежному функционированию критически важной инфраструктуры и возможность не зависеть от внешних поставщиков и провайдеров в части обеспечения доступа к внешним цифровым ресурсам. Обратившись один раз в ТИССКОМ вы навсегда останетесь его клиентом - компания полностью возьмет на себя построение, внедрение и обслуживание вашей инфраструктуры надежной радиосвязью.

Специалисты компании в кратчайшие сроки выедут к вам и проведут первоначальную оценку объема работ. После чего приступят к поэтапному внедрению, которое будет учитывать имеющуюся инфраструктуру вашего предприятия. Поставляемое компанией оборудование имеет все необходимые сертификаты и допуски, а профессионально обученные специалисты гарантированно установят все необходимое оборудование и подключат его к вашей инфраструктуре без задержек и в срок прописанный в договоре.

По вашему желанию, компания полностью возьмет на себя обслуживание установленного оборудования, поддержание всей сети в работоспособном состоянии и предоставит специалистов для обучения ваших сотрудников работе с новым оборудованием и системам радиосвязи.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 22
Пользователей: 5
andreysklyrov, alex192837465, _Graff_69, shurup21, viktor13
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры