Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
14.09.2022  10:48
Просмотров: 339


Как обеспечить качественную радиосвязь и обмен информацией на крупных мероприятиях

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Подготавливая площадку для крупного мероприятия необходимо серьезно подойти к обеспечению сотрудников такой акции качественной радиосвязью - будь то работники охраны или иной обслуживающий персонал, которому требуется постоянное присутствие и оперативное взаимодействие.

Так, для охраны крайне важно стабильное цифровое соединение с центральным пультом и возможность дистанционной передачи данных и телеметрии с любой точки подобного мероприятия. Именно для такой деятельности и был создан оператор радиосвязи TETRA ООО "ТИССКОМ".

Компания предлагает полный комплекс услуг по обеспечению радиосвязью мероприятий любой сложности. Вам будут доступны как передача голоса, так и данных по цифровым защищенным каналам. ТИССКОМ возьмет на себя полное обеспечение всей необходимой инфраструктуры - от личных точек мобильной связи и радиостанций, до установки базовых станций, серверов логирования и записи, а так же автоматизированных диспетчерских мест. Кроме того, возможна установка оборудования для сборки, анализа и обработки всевозможной телеметрии, что позволит обеспечить дополнительный уровень безопасности проводимого вами мероприятия.

Качество связи гарантируется стандартом TETRA, который обеспечивает надежное цифровое соединение и возможность многоканальной передачи данных в защищенных системах с применением криптографического шифрования всей передаваемой информации. Все переговоры и данные, которыми вы будете обмениваться будут надежно зашифрованы и гарантированно поступят на сервера диспетчерской службы. Обработка ваших данных будет производится на высококлассных серверах с надежной защитой от внешнего проникновения, что обеспечит сохранность всех обрабатываемых данных и персональной информации.

Обращаясь в ТИССКОМ вы можете быть уверенны в том, что ваше мероприятие будет гарантированно обеспеченно высококачественной радиосвязью, что обеспечит надежную охрану вашей акции и позволит иным сотрудникам оперативно решать все вопросы связанные с её проведением и надлежащим ходом.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 14
Пользователей: 4
awdawd, igorlok, Eisvogel, sergey_a
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры