Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
21.08.2023  13:17
Просмотров: 214


Установка онлайн-чата для сайта

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современные коммуникации между покупателем и продавцом давно вышли за рамки переписки по E-Mail. Все большую популярность набирают онлайн-формы и онлайн-чаты, помогающие потенциальному покупателю получить ответы на те или иные вопросы, которые у него возникли при просмотре страницы с товаром или услугой. Большинство чатов представляют собой простые ИИ с заранее подобранным набором ответов, однако существуют и чаты, где на связь с покупателем выходит живой оператор, обычно после того, как ИИ задаст посетителю пару простых вопросов, что позволяет перенаправить его на наиболее подходящего специалиста.

Одним из наиболее интересных решений на рынке услуг по организации коммуникации между посетителями сайтов и его специалистами является сервис Webim.ru который уже более 15-ти лет обеспечивает качественные услуги в данном сегменте. Специалисты компании работали с крупнейшими инфраструктурными проектами и имеют колоссальный опыт, который конвертируется в качество и стабильную работу сервиса.

Сервис предлагает комплексное решение по обеспечению коммуникации и обратной связи с вашими клиентами. После того, как установка онлайн-чата для сайта будет выполнена вам сразу же станет доступен личный кабинет в специальном веб-приложении с возможностью назначать роли и разграничить доступ сотрудников к тем или иным функциям.

Ваши операторы смогут давать ответ из списка заранее подготовленных шаблонов, редактировать и удалять сообщения, блокировать посетителей, наблюдать в режиме реального времени то, что печатает клиент в форме чата, а так же смогут общаться между сотрудниками и осуществлять перевод клиента на других специалистов. Администраторы получат доступ к онлайн-статистике запросов, отметкам о решении или не решении проблемы, оценке клиентом качества общения с операторами с возможностью связаться с ним, если клиент попросил обратной связи от руководства.

Сервис Webim.ru обеспечивает работу с системой как через веб-приложение, доступ к которому будет возможен с любого устройства с современным браузером, так и с использованием мобильных и десктопных версий приложений для таких операционных систем как Windows, Android или iOS.

Установка онлайн-чата для сайта в современных CMS (системах управления сайтом) производится довольно просто и позволяет выполнить данную процедуру даже неквалифицированному специалисту впервые столкнувшегося с такого вида работой. Однако, учитывая, что большинство современных решений предлагают интеграцию с возможностью разработки мобильных приложений, подобную работу лучше всего поручить специалистам, которые давно работают в данной области и на собственном опыте знают о всех возможных "подводных камнях".


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
alx75
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры