Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.05.2015  15:54
Просмотров: 2141


Владельцы HTC One M8 for Windows и Lumia 640 наконец-то могут опробовать Windows 10

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Относительно недавно компания Microsoft выпустила новую сборку Windows 10 Mobile под номером 10080, одним из основных нововведений которой стала поддержка аппаратов других производителей, в том числе и HTC One M8. Тем не менее, при попытке установить ее на свое устройство их владельцы сталкивались с ошибкой, из-за которой процесс обновления аварийно завершался. Связано это было с неисправностью механизма обновления, который перед установкой Windows 10 загружал Windows Phone 8.1 GDR 2, не позволявшую производить дальнейшие обновления. Лишь в середине прошлой недели представители компании сообщили о том, что проблема была устранена.

Комментируя эту ситуацию руководитель программы Windows Insider Габриэль Оул сообщил, что компания создала специальный путь обновления для подобных устройств и планирует использовать его как минимум до выпуска следующей предварительной версии системы. Это позволит обновить до Windows 10 Mobile build 10080 почти все ранее не участвовавшие в тестировании устройства без каких-либо проблем, в том числе и ранее исключенный из него в следствии возникновения некоторых критических ошибок Lumia 640. А вот стоит ли это делать — решать уже пользователю.

Напомним, сборка 10080 помимо новых функций и изменений содержит в себе приличное количество ошибок, не позволяющих использовать ее на своем устройстве в качестве основной ОС в течение продолжительного времени. Именно поэтому она распространяется лишь среди выбравших быстрый цикл обновления пользователей.

! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 18
Пользователей: 8
gudlaif123, madjo, Fobos68, all_reg, mishgero, Pskovalko, ankonn408, amg1
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры