Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.07.2015  16:18
Просмотров: 2728


Выпущен AMD Catalyst 15.7 с полной поддержкой Windows 10

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Заядлые геймеры, которые уже пользуются тестовыми сборками Windows 10, будут рады узнать, что менее суток назад компания AMD наконец-то выпустила обновленный набор программного обеспечения Catalyst 15.7, который, помимо всего прочего, также включает в себя и полную поддержку новой ОС от Microsoft. Ранее ее частичная поддержка присутствовала лишь в предварительных и тестовых версиях. По мимо всего прочего, в обновленном видеодрайвере, входящем в состав новой версии, реализована поддержка таких технологий, как DirectX 12 и AMD FreeSync.

Новый набор ПО также обещает полную поддержку WDDM 2.0 на системах под управлением Windows 10, что позволит сократить загрузку аппаратного обеспечения от работы драйвера, а значит и минимизировать возможность возникновения задержек при переключении режимов отображения. Однако кроме общих платформенных изменений, обновленный Catalyst включает в себя дополнительную оптимизацию для работы со свежевышедшими играми, такими как The Witcher 3 и Batman: Arkham Knight, а также стандартный набор исправлений и улучшений в работе самого комплекса ПО..

Ознакомиться со всеми подробностями этого релиза, а также загрузить AMD Catalyst 15.7, вы сможете из соответствующей записи блога компании.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:

2 комментария, сортировать

Нет аватара
tony0303    11.07.2015 в 11:30 Ссылка
Стоит сборка 10162. Драйвера 15.6 бета. Только сборка и WOT. До обновления драйвера игра запускалась без проблем. Обновил на этот драйвер и не запустилась. Пришлось делать откат.
Аватар MrDrakoN
MrDrakoN    09.07.2015 в 20:32 Ссылка
блин не ставится в драйвере с оф сайта самого драйвера нет токо диспетчер устаноки и центр амд или комп не видит драйвер
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры