Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
03.06.2022  04:04
Просмотров: 423


Где скачать драйверы для вашего оборудования

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Покупка видеокарты, сетевой карты, материнской платы или любых других комплектующих может омрачиться тем, что ваша операционная система не сможет автоматически распознать новое устройство или выполнить его конфигурацию, вследствии чего ваше оборудование окажется полностью неработоспособным.

В большинстве таких случаев, счастливый владелец новой "железки" направит свой взор в сторону глобальной сети и постарается самостоятельно найти требуемый драйвер для своего устройства. Но на этом пути его поджидает множество "засад". Так, драйверы сетевых карт обычно предназначены для определенной конкретной модели и ревизии оборудования, и зачастую полностью не работоспособны даже с другой ревизией карты, несмотря на то, что их названия могут полностью совпадать. Более того, установка драйвера, которое не поддерживается вашим оборудованием может вызвать необратимые последствия и вам придется полностью переустанавливать операционную систему с нуля, что отнимет не только ваше время, но, так же, могут пострадать ваши данные, что может быть зачастую гораздо серьезнее.

Каталог бесплатных драйверов getdrivers.net предлагает широкий спектр драйверов практически под любое оборудование - введите с строку поиска название и модель вашего устройства, и сервис мгновенно выдаст вам список драйверов под любую операционную систему. Если для вашего оборудования или карты существует несколько драйверов - вам будет представлен список ревизий, среди которых будет и драйвер предназначенный именно для ваших комплектующих. В большинстве случаев такие драйверы даже не требуют перезагрузки системы, что позволяет сэкономить ваше время.

Скачивая драйверы с надежного источника вы не только сэкономите свои время и нервы, но и обезопасите ваш ПК от возможных зловредов, которые распространяют некоторые сайты вместе с пакетами драйверов.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 19
Гостей: 16
Пользователей: 3
valmitronof, vindo, samsungfun
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры