Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
03.07.2014  12:56
Просмотров: 2458


Выпущена Visual Studio 2013 Update 3 RC

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В мае компания Microsoft представила первую предварительную версию следующего обновления для среды разработки Visual Studio 2013, Update 3. Так как это обновление не несет в себе крупных изменений, вполне логично, что работа над ним не заняла много времени. Вчера представителями Microsoft был анонсирован последний релиз обновления перед выпуском его финальной версии — Update 3 Release Candidate (RC). Главным его отличием от предыдущей версии является возможность его последующего апгрейда до RTM-версии.

Сообщение об этом было опубликовано в официальном блоге разработчиков Visual Studio: "Сегодня мы рады представить Visual Studio 2013 Update 3 (Visual Studio 2013.3) Release Candidate (RC). Этот выпуск включает в себя некоторые интересные новшества, в том числе поддержку нескольких способов развертывания приложения для тестирования (DSC, PowerShell или Chef), возможность настройки тестовых планов и наборов и инструменты Application Insights Tools. Само же обновление является последним для Visual Studio 2013. Сразу после завершения работ над ним, для загрузки станут доступны дистрибутивы Visual Studio 2013, включающие его изначально".

Как ожидается, распространение Update 3 стартует в ближайшие месяц-два. Однако, если вам не терпится опробовать все новшества этой версии, вы можете загрузить Visual Studio 2013 Update 3 RC из Microsoft Download Center.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 34
Гостей: 30
Пользователей: 4
tybas, sergey_a, tyrist388, amg1
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры