Компьютерный портал
| Расширенный
элементы оформления Windows 7 на заказ
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Стол заказов
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11628

Стол заказов


В этой теме можно обратиться с просьбой к участникам форума сделать индивидуальный заказ, связанный с оформлением Windows 7


Выполнение заказа не гарантируется, поскольку осуществляется участниками форума
исключительно на добровольной основе.


Ссылки на платные файлообменники (депозит, летитбит и еже с ними), а также на сторонние ресурсы запрещены!



Сервис поиска изображений
Графический онлайн-редактор
Сервис нарезки аватарок
Сервис для удаления вотермарков (водяных знаков)
Сервис создания коллажей
Сервис поиска шрифтов
Сервис удаления заднего фона на изображении
Сервис конвертации иконок
Онлайн-редактор .ICO
Сервис работы с анимированными .gif
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
viken
Аватар viken

Почетный

Сообщений: 467

Цитата (Anton-D-NE71)
там разбитый интерфейс аэро, скиньте плз, »

Что имееш в виду,опиши по подробней
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

Можно ли сделать из этих изображений иконки PNG 128Х128?
fixap
Аватар fixap

Почетный

Сообщений: 1893

Цитата (jktu)
Можно ли сделать из этих изображений иконки PNG 128Х128? »


jktu, Так будет?

Скачать с narod.ru

jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

fixap, именно то, спасибо!
Anton-D-NE71
Аватар Anton-D-NE71


Сообщений: 28

ну просто набери broken Aero
MEDWEED
Нет аватара


Сообщений: 10

кто может сделать 2 информера в панели инструментов пуск Пример:

мне нужны инф погоды инф процессора

Alvaresti
Нет аватара


Сообщений: 4

Дорогие друзья, всем привет.
вот после долгих розысков наконец нашел место где можно обговорить тему.

Нужен, думаю и не только мне был бы полезен, гаджет для windows 7 который позволит переключать обои рабочего стола взаимодействуя при этом с встроенной системой персонализации и который будет иметь очень компактный вид буквально размеров с кнопаки закрытия и развертывания гаджетов и в такой же стилистике. что бы можно было разместить на раб столе где нибудь в углу компактно и иметь возможность удобно и приятно переключать фоны которые например будут содержаться в меню фоны рабочего стола в персонализации.

обращаюсь к вам потому что ничего такого не видел. есть конечно что то похожее, но с кучей на мой взгляд некачественных функций и лишних и ужасно некрасивых. думаю сделать такое для знающего человека не составит большого труда.

с уважением, большое спасибо.)) smile

-=AMA=-
Аватар -=AMA=-

Почетный

Сообщений: 1433

Alvaresti

А чем не устраивает это:

Плюс это:

Положили все Ваши любимые обои в одну папку, указали к ней путь и время чередования... и все. wink
Или лениво это окошко открыть ( без обиды ) ? smile

vay
Аватар vay

Почетный

Сообщений: 480

Alvaresti,то что вы просили, существует давным-давно, со времён висты. забрать здесь ,Панель управления\Все элементы панели управления, параметры папок\вид -включить- показывать скрытые файлы, папки и диски. распаковать архив и кинуть по этому пути :- C:\Users\имя\AppData\Local\Microsoft\Windows Sidebar\Gadgets
Snake
Аватар Snake

Почетный

Сообщений: 123

Ребята! Поделитесь у кого имеются флажки RUS и ENG что бы сменить на панели задач RUS и ENG. Зараннее благодарен.
jktu
Аватар jktu


Сообщений: 240

Snake, забирай RusLat.rar
Alvaresti
Отредактировано Alvaresti - 13.02.2011, 02:09
Нет аватара


Сообщений: 4

vay, спасиобо) но немного не то. это конечно красиво.
было бы очень удобно и полезно иметь гаджет который работает как элемент управления. тоесть что бы мог переключать те обои которые в отмечены в диспетчере обоев персонализации. тоесть например имеем какие то обои в персонализации и чтобы гаджет без каких либо вобще дополнительных экранов и прочих возможностей просто переключал их. и что бы выглядел так же именно как сами кнопки закрытия и настроек гаджетов. что бы просто на раб столе были две стрелки вперед и назад маленькие и не цветные и прозрачные. ну вот такие же точно как кнопки которые появляються у гаджетов - закрыть, натсройка и т.п
спасибо большое за внимание)


аа ну вот, посмотрите в подобных гаджетах когда наводишь курсор на экранчик с картинкой появляеться меню со стрелками и кнопкой которая задает обоину как фон. вот было бы круто если бы просто это меню было в таком же виде как есть и маленькое. и что бы гаджет работал с теми картинками которые задать можно через диспетчер в персонализаци))
понимаете о чем я,,??).
мне кажеться не трудно и не долго сделать такой гаджет) зато очень удобно и стильно салидно.

ну так что друзья? прям нет выхода. sad

kurianen
Аватар kurianen


Сообщений: 60

Приветствую всех!!! Подскажите мне тёмному,как можно сделать что бы в трее отображались только значки вкладок, без текста...

... хотелось бы вот так

Или это только на оригинальных ОС ? У меня стоит сборка....

yahoo Извиняюсь,вопрос снят.Просто нужно было в свойство панели задач заглянуть...


[warn]Вроде не первый день на форуме и должны знать, что не надо писать несколько сообщенй подряд, а надо всего лишь отредактировать предыдущее. -=АМА=-[/warn]

Alvaresti
Нет аватара


Сообщений: 4

-=AMA=-
Спасибо) просто дело в том что несовсем удобно и нет возможности назад пролистать. было бы просто супер иметь элемент управления этой функцией в виде двух маленьких эргономичных кнопок в стиле аэро, с помощью которых можно было бы просто переклчать вперед и назад. согласитесь было бы круто))
спасибо за внимание)
jktu
Отредактировано jktu - 14.02.2011, 19:39
Аватар jktu


Сообщений: 240

Сделайте, пожалуйста, эту иконку под системный диск, что-то вроде голубой семерочки сверху нарисовать. И, если можно, для DVD.
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8504

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
07.10.2024|14:41
06.10.2024|15:56
06.10.2024|12:55
06.10.2024|12:25
06.10.2024|11:11
06.10.2024|10:32
05.10.2024|19:01
05.10.2024|16:00
05.10.2024|15:34
05.10.2024|12:00