|
NEW Болталка
|
|
|
Vietcongg
| |
Администратор
|
В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.
Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.
[moder1="Vietcongg"]Запасной вариант на случай временно неработающего нашего портала [/moder1]
|
|
|
358569
|
|
Vietcongg
| 00:05, 02.12.2025 | #1846 |
Автор темы
Администратор
|
Цитата kpokokot1 (  ) Ну не знаю как флуд, холивар и троллинг, а оффтоп там точно есть, поскольку работа сервисов гугла никак не связана с Windows 11. Мой пост об нерабочем сервисе Google, по сравнению с некоторыми другими постами в теме Windows 11 на том ресурсе - просто в "десяточку" подходит. Но судя по факту, как по моему личному мнению, там ведётся избранная политика сообщений. По типу: Этому можно, этому нельзя, а тут рыбу заворачивали.
Цитата kpokokot1 (  ) А ещё вы любите везде смайлики лепить, а это многих раздражает (меня, кстати, тоже). На скриншоте есть мой пост, который процитировал админ сайта. Так вот. Ткните меня носом в то место, где в моём сообщении, посредством которого мой пост был удалён, есть хоть один смайлик. Или админ того сайта удалил мой пост так сказать заранее. На будущее. Дав фору для острастки?
P.S. А от всякого рода раздражений очень хорошо помогают уже давно проверенные временем таблетки валерианы! А то я вам тоже могу предоставить длинный список того, что меня раздражает. И что? Вас одно раздражает - меня другое, кого то ещё - третье. На всех не угодишь. Вам не нравятся сообщения со смайликами? И что из этого следует? Что я должен угождая вам урезать себя в своём желании ставить смайлики? Хорошо! Я согласен так делать, но только при условии - баш на баш. Я не буду делать то, что вас раздражает, а вы не станете делать того, что раздражает меня. Договорились? Видите? Я специально в таком своём длинном сообщении не поставил ни одного смайлика, что бы вас не раздражать. Теперь ваш ход.
P.S. №2 И ещё! Совсем забыл вам предложить написать примерно то же самое администратору того сайта, то есть я имею в виду не то же самое слово в слово, а сам принцип такой претензии обращения в его адрес, которое вы мне написали, а именно: /А ещё вы любите везде смайлики лепить, а это многих раздражает (меня, кстати, тоже)/ (с). Это вам должно обязательно помочь понять - в чём разница между нашим порталом и тем сайтом. (смайлик специально не ставлю из уважения к вам, и вашим требованиям).
|
|
|
|
|
kpokokot1
| 09:19, 02.12.2025 | #1847 |
Почетный
|
Цитата Vietcongg (  ) от всякого рода раздражений очень хорошо помогают уже давно проверенные временем таблетки валерианы Ну вот и выпили бы, а то у вас раздражение уж слишком велико, столько понаписали. Можно ещё коньячку тяпнуть, грамм 50.
|
|
|
|
|
Vietcongg
| 09:59, 02.12.2025 | #1848 |
Автор темы
Администратор
|
Цитата kpokokot1 (  ) Ну вот и выпили бы, а то у вас раздражение уж слишком велико, столько понаписали. Я просто хотел поподробнее расписать свои доводы, поэтому и получилось многословно, но зато с душою и с расстановкой. 
Цитата kpokokot1 (  ) Можно ещё коньячку тяпнуть, грамм 50. Рад бы в Рай, да грехи не пускают.
|
|
|
|
|
MedMeks
| 20:09, 06.12.2025 | #1849 |
Администратор
|
Цитата Vietcongg (  ) Рад бы в Рай, да грехи не пускают
Ну уж конины грамм 50 полюбому можно, главное вовремя остановиться!!!
|
|
|
|
|
Vietcongg
| 20:18, 06.12.2025 | #1850 |
Автор темы
Администратор
|
Цитата MedMeks (  ) Ну уж конины грамм 50 полюбому можно Имею возможность купить козу - но не имею желания! Имею желание купить дом - но не имею возможности!
|
|
|
|
|
White_Wolf
| 04:33, 07.12.2025 | #1851 |
Модератор
|
Vietcongg, решение - купить козу, продать козу по стоимости дома, купить дом.. Если вариант с продажей с лёту не прокатит (ну вдруг никто не захочет купить, бывает и такое), тогда обрить козу (буквально), объявить, что продаёте козу редчайшей породы сфинкс, и продаёте, и покупаете дом.. Возможны варианты..
|
|
|
|
|
Vietcongg
| 07:35, 07.12.2025 | #1852 |
Автор темы
Администратор
|
White_Wolf,
|
|
|
|
|
White_Wolf
| Отредактировано White_Wolf - 07.12.2025, 08:41 08:39, 07.12.2025 | #1853 |
Модератор
|
Vietcongg,
|
|
|
|
|
alex192837465
| 15:42, 18.12.2025 | #1854 |
Почетный
|
|
|
|
|
|
Vietcongg
| 15:59, 18.12.2025 | #1855 |
Автор темы
Администратор
|
|
|
|
|
|
70999
| 18:21, 18.12.2025 | #1856 |
Почетный
|
Устанавливал iot enterprise 24h2 англоязычную русифицировал штатным образом что интерестно - работает windows интерестное на экране блокировки
|
|
|
|
|
cohos
| Отредактировано cohos - 19.12.2025, 01:37 21:55, 18.12.2025 | #1857 |
|
Может кому будет нужно, а на портале такие пользователи несомненно есть, я имею ввиду на GitHub-е недавно вышел твик: Remove Windows Ai То есть твик для удаления/отключения в Windows 11 всего, что связано с ИИ. Как пользоваться если коротко: 1. Запустить командную строку от имени администратора или, нажав правой кнопкой мыши по кнопке «Пуск», открыть «Терминал Windows от имени администратора». 2. Ввести команду:
Цитата & ([scriptblock]::Create((irm "https://raw.githubusercontent.com/zoicware/RemoveWindowsAI/main/RemoveWindowsAi.ps1"))) Здесь более подробно: https://youtube.com/watch?v=8BJ1prDVrCI&t=328s
|
|
|
|
|
papanya1948
| 06:03, 19.12.2025 | #1858 |
Почетный
|
Доброе утро! Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, пусть сбудутся у каждого самые лучшие мечты и желания! Предлагаю новогоднюю флеш-игру: Новогодний стриптиз Снегурочки. https://disk.yandex.ru/d/aJ1J__eDQIf17Q Не ново, но развлечься можно!!!
|
|
|
|
|
Vietcongg
| 09:19, 19.12.2025 | #1859 |
Автор темы
Администратор
|
papanya1948, Спасибо! И вам всех благ в Новом Году!
|
|
|
|
|
70999
| Отредактировано 70999 - 21.12.2025, 18:48 18:47, 21.12.2025 | #1860 |
Почетный
|
Цитата cohos (  ) Remove Windows Ai после применения скрипта
 полное фуфло
|
|
|
|