Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » NEW Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!)
NEW Болталка
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

Здравствуйте. Это новая ветка "Болталки". Старая походу переполнилась... crazy
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Добрый вечер, Сергей. Попробуйте провести эксперимент: Устано́вите и соберёте новую систему – замерьте её параметры и запишите их. Через год-два повторите снова все замеры и сравните, насколько выросла в размере ваша система. Выводы все за вами. Успеха.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1432

Цитата papanya1948 ()
Добрый вечер, Сергей. Попробуйте провести эксперимент: Устано́вите и соберёте новую систему – замерьте её параметры и запишите их. Через год-два повторите снова все замеры и сравните, насколько выросла в размере ваша система. Выводы все за вами. Успеха.

И я вас приветствую!
Дело в том, что у меня существует традиция. Примерно раз в три месяца (плюс\минус) переустанавливать систему. wink
Ну во первых, что бы не забыть чего и как. А во вторых, я если честно, получаю удовольствие от самого процесса установки...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Понятно, а у меня ОС может без вопросов работать несколько лет, я регулярно чищу, обновляю, проверяю настройки и главное – делаю бекапы систем. У каждого плута свои расчёты. Доброй ночи.
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5370

Опять облом!
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1432

TauRus69,
Спасибо. friends Я правда уже давно не пью - Слава Богу! Ту цистерну, которая мне предназначалась на всё моё время пребывания на этом свете, я уже вылакал. Лимит вина, как в принципе и здоровья исчерпан полностью! В связи с чем могу только мысленно с вами порадоваться за ваше хорошее настроение!

P.S. С Днём Рождения вас!
Здоровья, долгих лет жизни, благополучия, удачи,
мирного неба и вообще всех, всех, всех благ вам!

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1432

Сколько раз я уже смотрел это замечательный и гениальный фильм "Покровские ворота"! Казалось бы, что почти все фразы, реплики, и сам сюжет знаю как свои пять пальцев. Но вот вчера, в одном таком фрагменте, я впервые, за свою жизнь заметил факт, судя по которому можно утверждать о том, что именно этот, короткий фрагмент фильма, снимался несколькими дублями, а то может и десятками дублей. biggrin
Ну! Кто скажет, почему я так решил? Как говориться - ваши предположения в студию! То есть, извините, конечно же в в "Болталку"! wink

https://www.youtube.com/watch?v=wd_ZeUgsp5E
cohos
Отредактировано cohos - 22.05.2023, 12:33
Аватар cohos


Сообщений: 405

Reuters: Минторг США назвал безосновательным запрет на закупку продукции Micron в Китае

Bloomberg: удар возмездия — Китай отказался закупать чипы американского технологического гиганта Ссылка
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1432

Интересно. На мой вопрос по поводу фрагмента из кинофильма, никто не отвечает, потому что - до лапочки, или никто не знает? biggrin
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Vietcongg ()
или никто не знает?

Нихто не знаю, увы!

Добавлено (22.05.2023, 12:15)
---------------------------------------------

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1432

Цитата papanya1948 ()
Нихто не знаю, увы!

Понял ваш юмор и сарказм. Значит вам это просто неинтересно. Вы не любитель кроссвордов и ребусов? Я угадал? smile
alex192837465
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5370

Цитата Vietcongg ()
Интересно. На мой вопрос по поводу фрагмента из кинофильма, никто не отвечает

Цитата Vietcongg ()
именно этот, короткий фрагмент фильма, снимался несколькими дублями, а то может и десятками дублей.
Ну! Кто скажет, почему я так решил?

Подтверждением этому - "синяк красняк" на шее в месте "удараов" пальцем.

От одного-трех следа не будет.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1432

Цитата alex192837465 ()
От одного-трех следа не будет.

В точку! friends biggrin А вот интересно. Кто ни будь ещё это заметил или нет?
Я вообще случайно заметил этот факт. Раньше, за всю жизнь вообще не замечал этого, сколько бы я этот фильм не смотрел...
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Добрый день.

Кто знает, почему нельзя войти на сайт soundex.ru (читаю там разное о звуке...).
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Автор темы
Администратор

Сообщений: 1432

Цитата SAKSAUL ()
Кто знает, почему нельзя войти на сайт soundex.ru

Я зашёл нормально. Microsoft Edge.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » NEW Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё, что разрешают правила!)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57