Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

cohos, можно два вопроса, вы курите? Выпиваете?
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 08.06.2016, 08:34
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата Vesel79 ()
Включён, но толкать нужно вручную каждый раз

Поставьте галочку запускать всегда.
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Про курение и алкоголь - как говорили древние врачи: ВСЁ - лечение и ВСЁ - яд! Всё зависит от дозы. Я бы добавил - и от возраста НАЧАЛА употребления. Сначала завалили все киоски дешёвыми "отвёртками" (коктейлями в баночках, по сути - подкрашенный разбавленный спирт), продавали ВСЕМ - чуть не младенцам (это касалось и пива), подсадили целое поколение молодёжи на раннее курение/алко, а теперь типа "поняли", что это неправильно!
progulca
Нет аватара



Привет всем!
Специфический вопрос: " run LCC ". В поиске ничего не обнаружено.
Задать вопрос (создать как тему ) можно после 3х сообщений.
Как быть?
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 08.06.2016, 09:07
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата progulca ()
В поиске ничего не обнаружено.

В Гугле проблема обозначена, там смотрели?
Может этот пост вам нужен?
cohos
Отредактировано cohos - 08.06.2016, 09:18
Аватар cohos


Сообщений: 406

machito42,
Конечно курю и выпиваю, в меру конечно, как и любой здоровый-нормальный житель земли. И такие люди как правило меньше всего подвержены стрессам, как бы странно это не звучало.
Ну а если вы поменьше были бы так зависимы от "средств массового зомбирования населения", то давно бы были в курсе, что ладно не все люди курят, но не выпивающих хоть иногда людей- практически не бывает.
Плюс, должны бы знать, те кто вообще не выпивают, только они получают инсульт. Потому что алкоголь растворяет соль в организме и сосудах, которая является источником заболевания инсультов, склерозов.
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 08.06.2016, 09:29
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата cohos ()
Самое смешное, что пока точно никто не смог ни стопроцентно подтвердить, что курить опасно, ни опровергнуть эту идею. Ни научно, ни статистически.

С вами поспорят патологоанатомы, часто наблюдающие просмоленные чёрные мерзкие легкие умерших заядлых курильщиков..
Но если вы идейный борцун за права курильщиков, вас переспорит только старушка с косой..
Цитата cohos ()
но не выпивающих хоть иногда людей- практически не бывает.
Плюс, должны бы знать, те кто вообще не выпивают, только они получают инсульт.
Не бывает не выпивающих? Знакомьтесь - это я. Практически. Скоро 70, инсультов не было и не пахнет.
cohos
Отредактировано cohos - 08.06.2016, 10:07
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата White_Wolf ()
чёрные мерзкие легкие умерших заядлых курильщиков..

Ну я давече говорил, что те кто меры не знают, то могут умереть и от избыточного употребления МОРКОВНОГО СОКА!
Цитата White_Wolf ()
Знакомьтесь - это я. Практически. Скоро 70, инсультов не было и не пахнет.

Поздравляю конечно же, только вот 70 лет это не показатель здорового человека и долгожителя. Инсульт не одна из болезней, которая может настигнуть позже, но и склероз, или внезапное кровоизлияние мозга со смертельным исходом(сосуд лопается, и не только в голове человека, но и в сердце, и до свидание...) Болезни как правило приходят неожиданно, да и каждый организм человека всё таки индивидуален. Кому на роду написано прожить до 100 лет, тот и в 90 никогда не умрёт.
P.S Только я всё же посоветую- не курить. А то подумаете я какой-то вредитель человечества. smile
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

cohos, Информация к размышлению:

И ещё: жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём! biggrin .
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Цитата cohos ()
Конечно курю и выпиваю, в меру конечно, как и любой здоровый-нормальный житель земли.

О какой мере речь, вам самому не смешно такое писать, судя по вашему мышлению, вы наивны, приписали себя к здоровым-здравым людям...
Хотя таковым не являетесь. Если человек употребляет что то, зная что это ему во вред, то у него явные проблемы с психикой.
Имея все факты и доводы о смертельном вреде курения и алкоголя (благодаря современным исследованиям и оборудованию) глупо не знать этого.
Смотрю вы младше меня всего на 2года, но несете такой положительный бред об сигаретах и выпивке.
п.с. Откровенно говоря мне вас жаль. А еще больше жаль, ваших детей и внуков, которым вы передали либо передадите аналогичное понятие-восприятие.
cohos
Отредактировано cohos - 08.06.2016, 10:36
Аватар cohos


Сообщений: 406

machito42,
Это у вас ЛИЧНО проблемы- с психикой!(и это не оскорбление, поверьте.) Мне с вами больше говорить не о чем. Только совет дам напоследок, не убейте кого-нибудь и покурите лучше-нервы успокойте, зомбированный вы наш. Все болезни от нервов, это вам любой врач скажет.)))
Я до сих пор не понимаю таких людей, верят роликам, и только исходя из этого думают, что они образованные люди. Поражаюсь.
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Вот что вытворяет отсутствие нового билда!!!!!!!!!!!!!!!!!!
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

cohos, с чего решили что я нервничаю? Обьясните, в чем вы усматриваете мои проблемы с психикой?
Вразумительный ответ дайте, а после можете оскорблять "зомбированный вы наш" хотя это на прямую относится к (вам) к тем кого запрограммировали на выпивон и курение, на разрушение собственного организма.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата cohos ()
Все болезни от нервов, это вам любой врач скажет.

Когда я служил срочную (1980-1982), начальник госпиталя утверждал, что все болезни от курения, даже мозоли на ногах. С ним не спорили - молча курили. wink
cohos
Отредактировано cohos - 08.06.2016, 10:57
Аватар cohos


Сообщений: 406

machito42,
Отставьте меня в покое, не имейте никогда привычку приставать к совершенно незнакомым людям. Я вас чего курить заставляю ? Нет! Тем более, я и так весьма определённо уже высказался по этому поводу.)
У меня в роду было полно медиков и знаю кто от чего умер и кто от чего в итоге заболел. У меня тётка моя работала всю жизнь в 57 больнице города Москвы, никогда не курила и тд, а умерла молодой от рака, к сожалению.
iwanesterow,
Это точно! biggrin
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39