Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
АШТИТИПИ
Отредактировано АШТИТИПИ - 08.06.2016, 17:02
Аватар АШТИТИПИ


Сообщений: 85

Цитата machito42 ()
можно два вопроса, вы курите? Выпиваете?
да

Добавлено (08.06.2016, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата cohos ()
Как и ты

Как м ВЫ А чё за бред ??? ч рядом ни чего подобного не писал.
cohos
Отредактировано cohos - 08.06.2016, 17:26
Аватар cohos


Сообщений: 409

Цитата АШТИТИПИ ()
Как м ВЫ А чё за бред ???

Как первоначально написали, так и ответил:
Цитата АШТИТИПИ ()
САМ ПОДУМАЙ

wink
-----------------------
Vietcongg, biggrin
Как раз таки вот этого ещё видео не хватает:
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 08.06.2016, 17:42
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1458

cohos, Точно :)

Добавлено (08.06.2016, 17:38)
---------------------------------------------
Сегодня мой кот обнаружил на стене вот это ЧУДОВИЩЕ...
Сказать, что я был в шоке - не сказать ничего...

P.S. Существо в моей подписи в сравнении просто эталон красоты )))

Добавлено (08.06.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Клип к выше развернутому спору на вечную тему )))
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Vietcongg ()
Сегодня мой кот обнаружил на стене вот это ЧУДОВИЩЕ...
Сказать, что я был в шоке - не сказать ничего.

Бедный кот, и чем вы его лечите? Моя домашняя крыса, стресс предпочитала залечивать пивом. sad
Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 08.06.2016, 18:13
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1458

Я выпиваю редко, но метко. Запойный в общем... поэтому стараюсь пореже sad
эльф
Отредактировано эльф - 09.06.2016, 00:13
Аватар эльф


Сообщений: 488

Цитата
Никоти́н — алкалоид пиридинового ряда, содержащийся в растениях семейства паслёновых (Solanaceae), преимущественно в листьях и стеблях табака (концентрация в сухом от 0,3 до 5 % по массе), махорки (2–14%), в меньших количествах, в томатах, картофеле, баклажанах, зелёном перце. Никотиновые алкалоиды (анабазин и др.) также присутствуют в листьях коки. Биосинтез никотина происходит в корнях, а накапливание никотина — в листьях. Никотин — сильнодействующий нейротоксин и кардиотоксин, особенно ядовитый для насекомых; вследствие этого никотин раньше широко использовался как инсектицид, а в настоящее время в том же качестве продолжают использоваться производные никотина — такие, как, например, имидаклоприд.
следовательно пассивным никотиншикам следует перестать есть кортошку(её кстати тоже с америки привезли)..
Цитата
Итак, было исследовано около двух тысяч людей, находящихся в пенсионном или предпенсионном возрасте. Все они получали хотя бы какое-то амбулаторное лечение. В течение двадцати лет умерло больше людей, которые не пили вообще. Меньше всего погибло умеренно пьющих. Заядлые алкоголики находились где-то посередине в данной статистике.

Цитата
Дороти Хоу из Восточного Суссекса призналась, что начала курить в 16 лет... Несмотря на очевидные риски для здоровья, Дороти Хоу заявляет, что виски и сигареты — это секрет ее долголетия... Свой 100-й день рождения она отпраздновала в местном баре, выпив несколько порций виски.

Сэмюэл Болл, которому исполнилось больше века, все еще бодрый и жизнерадостный. Недавно он раскрыл тайну своей долгой жизни: “выпивка и женщина”. Секрет долголетия, по мнению Сэмюэла, заключается в хорошей жене, двух шотландских виски на ночь и в том, чтобы быть легким на подъем.
Если сказать, что диета из портвейна, шоколада, сигарет и оливкового масла может поспособствовать долгой жизни, то это покажется сумасшествием. Однако, именно это верно в случае Жанны Луизы Кальман, которая дожила до 122 лет и недавно выпустила компакт-диск под названием “Госпожа времени “, на котором она начитывает рэп о своей жизни.
Фред Хейл, который умер в возрасте 112 лет, приписывал свою долгую жизнь пчелиной пыльце и меду, которые он ел каждое утро, иногда запивая их виски.
Несмотря на предупреждения врачей по всему миру, 115-летний Кристиан Мортенсен не считает, что умеренное курение вредит здоровью. Мортенсен сказал, что достаточно жить “здоровой жизнью” и иногда выкуривать хорошую датскую сигару.
лучше б меня этот вопрос и не интересовал.. теперь вот и не знаю как дальше жить..

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1458

Цитата Doygi ()
Бедный кот, и чем вы его лечите?

MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

Как оказалось связывание учетных записей skype и microsoft зло: отвязал запись skype от microsoft. Результат: пропали ложные "Нет на месте" у контактов. Может и проблемы с уведомлением исчезнут.
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 09.06.2016, 14:51
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

What Bill Gates would do if he lived on $2 a day Ссылка



Добавлено (09.06.2016, 14:49)
---------------------------------------------
Обнаружена кража 33 миллионов паролей от Twitter Ссылка
Время сменить пароль!
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Mihlik75, А вы уверены, что на такое стоит покупаться? biggrin .
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 09.06.2016, 14:59
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Как выглядит новый российский самолет МС-21 — снаружи и внутри. Фотографии Ссылка



Красавец !!! Вот ещё Ссылка

Добавлено (09.06.2016, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата papanya1948 ()
что на такое стоит покупаться


Как вам сказать и можно и нет, но пароль сменить пара минут...
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Mihlik75 ()
Время сменить пароль!

Если конечно там не "2222" или "Пароль" вводить надо в поле пароля, тогда менять не откладывая! biggrin
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Ребята, опять у меня проблема: ( blink ). На втором компе недавно обновил с Вин 7 до Вин 10 (всё офиц.). Всё было отлично. Вчера что-то случилось (ничего с Виндой НЕ делал). Итог - стал постоянно диск С (SSD) 100% загружен, и ВСЁ стало ТААК ПООО ЭСТОООНСКИ МЕДЛЕННО mad . Потом перестал включаться/срабатывать ПУСК, диспетчер задач... Гуглил, разные способы восстановить ПУСК не помогли. Решил откатиться на Вин 7 - так никак не удаётся войти в ПАРАМЕТРЫ, чтобы откатиться... Если накатить начисто Вин 10, она, ессно, активируется, но хочется на Вин 7 вернуться, а папка ОЛД, КМК, пропадёт... Люди, что можно сделать?
Р.С. Целостность системных файлов нарушена, не восстанавливается...
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

SAKSAUL, всё элементарно... устанавливать нужно ОС с нуля а не путем обновления.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
12.05.2024|11:33
12.05.2024|06:38
12.05.2024|02:14
12.05.2024|00:11
11.05.2024|20:36
11.05.2024|02:32
11.05.2024|01:28
10.05.2024|20:30
10.05.2024|19:05
10.05.2024|16:32