Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

machito42,
Цитата machito42 ()
Имея все факты и доводы о смертельном вреде курения и алкоголя (благодаря современным исследованиям и оборудованию) глупо не знать этого.
Смотрю вы младше меня всего на 2года, но несете такой положительный бред об сигаретах и выпивке.

biggrin
Черчилль в гробу перевернулся))) Всё всегда строго индивидуально: сравните судьбу, например, Поля Брегга с его фанатизмом к здоровому образу жизни с судьбой премьер-министра не выпускающим сигару изо рта и вечным бокалом коньяка в руках...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Ууу-ууу... Приплыли! shok
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Да ну вас, понимайте как знаете, курящий и выпивающий всегда будет искать себе оправдания.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата machito42 ()
понимайте как знаете, курящий и выпивающий всегда будет искать себе оправдания.

Пока, что мы ищем тему для беседы, в ожидани новой сборки.
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

papanya1948, вы о чём?)))
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

sawq, Читайте предпоследнюю-последнюю страницы... Очень не хочется, чтобы болталку в очередной раз в срачник превратили, было уже.
Egevika
Аватар Egevika


Сообщений: 36

cohos, Да просто не обращайте внимание) Я вот не понимаю людей, кричащих на каждом углу "выпивать нельзя 0 это же тебя убьет, есть мясо нельзя - ты стал причастным к убийству, плюс это тоже вредно" - и ведь ничего и никто их не переубедит (есть у меня такие подруги, знаю). Ну и пусть, зачем все это? "У каждого свои тараканы".
Я вот курение тоже абсолютно не поддерживаю и против него только по одной причине: ненавижу когда люди начинают курить на остановке или в толпе, там ведь не курящие и дети, как так вообще? Чем эти люди думают? Неужели нельзя потерпеть пару часов? Можно!
Но я наверное с ума бы сошла, если бы не могла выпить немного вина со своей (своими) подругами в день встречи (раз-два в неделю).
Со мной просьба разговор на тему "я не права" не начинать, не хочу.
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 08.06.2016, 13:24
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4604

sawq, Отлично сказано.
Цитата sawq ()
Всё всегда строго индивидуально

------------------------
cohos
Отредактировано cohos - 08.06.2016, 13:16
Аватар cohos


Сообщений: 409

АШТИТИПИ,
Как и ты, так же думали и американцы, но своё население до сих пор пополняют, только лишь, за счёт приезжих эмигрантов, раздавая на право и налево грин-карты.
Если уж зашла речь опять об США, то скажу, что грин-карту несложно выиграть, но получив её, с вас ещё могут сомнительные конторы причастные к этому, требовать за оформление различных бумаг-деньги. Но если вы пошлёте их куда подальше и скажете, а не пошли бы вы к чёрту со своей Америкой и что вас и тут неплохо кормят. То они от вас сразу же отстанут, только лишь бы вы переехали на постоянное место жительство к ним.
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

cohos, речь про вред для здоровья, а вы не в ту сторону опять.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 409

machito42,
Успокойся, покури!)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1458

Цитата machito42 ()
это на прямую относится к (вам) к тем кого запрограммировали на выпивон и курение

Добавлено (08.06.2016, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата cohos ()
Отставьте меня в покое


wink wink wink
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

мне помнится, что столичный смог при вдыхании раз в четыреста, кажется превышает вред сигареты. :(
зы. разумнее было бы бороться не с курением, а с автолюбительством. biggrin
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1458

Хочу подытожить всё вышесказанное. Каждый по своему прав. wink
osm
Аватар osm


Сообщений: 170

PiPO X1S: компьютер-брелок с активным охлаждением
http://windowstips.ru/notes/25119
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8481

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
11.05.2024|20:36
11.05.2024|02:32
11.05.2024|01:28
10.05.2024|20:30
10.05.2024|19:05
10.05.2024|16:32
10.05.2024|10:59
10.05.2024|05:04
09.05.2024|23:00
09.05.2024|20:30