Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Online
В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема с софтом или железом - пишите в тематические ветки.

UPD
Переезжаем в Болталку NEXT (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Vietcongg ()
интересно

!
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата sawq ()
Скорость загрузки - да, бывает до 12.5 MB/s


Vietcongg
Отредактировано Vietcongg - 22.06.2016, 15:41
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1466

Цитата ded60let ()
Блин жара везде..

Я всегда стараюсь иметь дома банку с вареньем, во время жары очень помогает...
мне вот этот друг...Ссылка
sawq
Отредактировано sawq - 22.06.2016, 16:02
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Mihlik75, я, вообще-то, про скорость скачивания файлов с торрентов)))
ded60let
Отредактировано ded60let - 22.06.2016, 17:15
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата ded60let ()
Предлагаю организовать живой форум , по всем вопросам, кроме политики. Качаем, ставим , настраиваем. Ни каких проблем. Встречаемся на этом канале 13550.(частоте) Ссылка Это не то что вы в начале подумаете. )))) Это другое. Канал там открыт круглосуточно и для всех. Ссылка


Так там ни кто и не появился пока. Но предложение остается в силе. И не в том дело что у всех голоса уже "сивые")) Там слово вылетело и гуляет само по себе.
Всем же тут письменно надо нарисоваться (покрасоваться) там не тот "кайф" (((((
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

ded60let, Петрович!!! Так ты меня ни за кого считаешь, да? А с кем ты сегодня бундел разговаривал в шарманке? mad
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата papanya1948 ()
Так ты меня ни за кого считаешь,

Иди учи учебник ...)))) А то много писать тут стал...)))))

Добавлено (22.06.2016, 17:51)
---------------------------------------------
Я поинтересовался у преподавателей наших.. у в школах хоть есть у нас учебники "Как играть правильно в футбол". На меня квадратные глаза.. а чё разе есть и такие учебники.

К нашему сожалению преподаватели физкультуры не имеют понятия что существуют учебники по этому виду спорта.
И всё толкают ребятне.. с потолка...
Вот несколько ссылок на такие учебники - http://www.studfiles.ru/preview/4465382/ - http://football.yugzone.ru/

Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата ded60let ()
Так там ни кто и не появился пока

Петрович, это я подошел... правда пообщаться сейчас не могу, на работе, звонки пользователей....
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Ну я там .. не то что постоянно.. но в дежурном режиме частенько. Там по каналам и музычку зашибись можно послушать и пообщаться на любую тему. Народ разный там. Но можно "свою" компашку всегда найти.
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата ded60let ()
Ну я там

Добрый вечер! У Вас сильно искажён сигнал-на 1,3 килогерца такой горб выпирает-перекачан и сильное ограничение прёт по всему спектру частотному...Тяжело слушать этот металлический призвук-а если длительное время вы будете вещать-то вообще трындец Настройте или вы не знаете как это сделать?
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Я не меломан.. любезный, да ещё инвалид по слуху третьей группы )))) Я музыку не слушаю.. а внимаю всеми мышцами если по душе )))
Так камера Вебки выдаёт сигнал. Я же не в студии и не на со сцены вещаю там.))) Понимает народ и ладно.))))
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 22.06.2016, 19:52
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата MisterMyth ()
Еще меня уж больно заинтересовала возможностью смотреть торренты онлайн

Как я ранее говорил, можно торренты не выходя из браузера смотреть.
Мagic Рlayer - здесь живет сам плеер.
Как работает:

Единственная поправка: Torrent Stream тепеь это Ace Stream.
В догонку habrahabr. Начиналось так давно. smile
Так же можно и доустановить SimpleTV Plugin. С этим расширением можно в Симпле смотреть. К сожалению, ссылки на багтрекер не открываются, но кеш гугла пока открывает без проблем. Есть что почитать. Авторы Симпла раньше от туда в эфир выходили. Пока не понял, может и переехали.
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата ded60let ()
да ещё инвалид по слуху

так там все не первой свежести...но так исказить сигнал-это надо сильно постараться , хотя бы уровни выставили в звуковой подсистеме по нормальному ,что бы не было ограничений и таблеточку китайскую включили, если в вэбке микрофон так погано работает-успехов в настройке и наладке нормального звука
А это ваш спектр -просто неуважение к тем -кто будет вас слушать
ded60let
Отредактировано ded60let - 22.06.2016, 21:13
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Цитата Ферапонт ()
А это ваш спектр -просто неуважение к тем -кто будет вас слушать

))))) Кроме Вас .. пока ни один собеседник и не мявкнул на счёт качества и разборчивости речи. . Так что вам надо править слух. Мне это знакомо.. жена имеет музыкальный слух. Ну ни чё привыкла к моему голосу. Не забывайте.. много ещё зависит именно от вашего слуха и голосового спектра собеседника. Да и от прослушивающего оборудования воспроизведения. Может ваша аппаратура вносит такой хаос когда вы прослушиваете. Тут уж изменить что то трудно, хотя реально при нашей электроники. Можно перекрутить голос и в женский. Могу и так сделать.))))))
Ферапонт
Аватар Ферапонт


Сообщений: 210

Цитата ded60let ()
на счёт качества

на картынке видно ваше качество-это если вы не слышите-ну а про аппаратуру прослушивания ,это уж трындец полный,посмешили Удачи в настройке микрофона!
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
15.05.2024|22:33
15.05.2024|16:50
15.05.2024|16:08
15.05.2024|15:34
15.05.2024|14:33
15.05.2024|09:28
15.05.2024|08:52
14.05.2024|21:45
14.05.2024|19:40
14.05.2024|13:55