Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата White_Wolf ()
А мне что сделать,

Заведите яндекс почту и настройте оповещения pcportal-а на эту почту, когда придёт сообщение на почту перейдите по ссылке, вот тогда и получите такое предупреждение. Браузеры тут не причём, только яндекс.
MedMeks
Отредактировано MedMeks - 01.10.2017, 19:35
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

olegVK,
Ваш роутер ни причем. Обратите внимание, у Вас при трассировке разных адресов затыки в одних и тех же местах.
Все таки это проделки провайдеров. А Яндекс давным-давно орет что портал распространяет заразу, специально проверял - есть такое.
Опасно для тех кто не зарегистрирован на портале, кто имеет учетку тому ни чего не грозит.
Гугл работает с порталом корректно, у Дмитрия такие таблоиды из-за Яндекса, а не из-за Гугла.



olegVK, а попробуйте совет Samarovski64 по доступу к сайтам.
https://pcportal.org/forum/50-9363-282931-16-1506835695
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 01.10.2017, 20:48
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата TauRus69 ()
Заведите яндекс почту и настройте оповещения pcportal-а на эту почту, когда придёт сообщение на почту перейдите по ссылке, вот тогда и получите такое предупреждение.

Яндекс-почта у меня есть, в профиле поставил галочку на "Оповещать через почту о личных сообщениях". Теперь бы проверить.. Вы можете мне написать тут личное сообщение в приват, что угодно напишите, хоть одно слово "Тест"? Или кто-то другой, кому не лень..
Цитата MedMeks ()
Опасно для тех кто не зарегистрирован на портале, кто имеет учетку тому ни чего не грозит.

Но Таурус пишет, что у него этот глюк только при получении писем от портала и открытии ссылок на портал из этого письма. То есть, он же регистрированный пользователь..
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата White_Wolf ()
Вы можете мне написать тут личное сообщение в приват,

Пользователь "White_Wolf" заблокировал прием сообщений от группы "Почетные".
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 01.10.2017, 21:21
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Началось! Рипы уже стали появляться на торрентах! bye

https://www.youtube.com/watch?v=1ZaEMzJv7_w
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата d6d0290b ()
Началось!
Голос уже не тот у Гилмора. Старый стал.
Varfolomey241
Нет аватара


Сообщений: 101

Цитата White_Wolf ()
личное сообщение

Пользователь "White_Wolf" заблокировал прием сообщений от группы "Пользователи".
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Lenchik ()
Старый стал.

Это для вас старый. Да и 70 лет роккеру, старость надо уважать. ok

Кстати, в 2018-м в Москве в рамках мирового тура отметиться Roger Waters. Меломанам копить бабосы, такие шоу не каждый день увидишь.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата Varfolomey241 ()
Пользователь "White_Wolf" заблокировал прием сообщений от группы "Пользователи".

Цитата TauRus69 ()
Пользователь "White_Wolf" заблокировал прием сообщений от группы "Почетные".

Отправил ЛС ему нормально всё...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата d6d0290b ()
Да и 70 лет роккеру, старость надо уважать.
Pink Floyd у меня весь есть, все концерты. Много чего и в видео формате, а по отдельности уже не то.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Vietcongg ()
Отправил ЛС ему нормально всё...

lol ну так епьть, модератору все можно!
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 01.10.2017, 22:11
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Lenchik ()
по отдельности уже не то.

Это поклонникам, которые посещают их концерты, только не говорите. Не поймут. no
Сами то давно на живом концерте были?
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Уважаемые TauRus69, Varfolomey241, прошу прощения, я забыл заглянуть в профиле в группы разрешённых для отправления мне писем.. Там были отмечены только админы и модераторы. Тем не менее, пришло письмо от уважаемого Vietcongg'а, он же модератор.. smile
Так вот, по теме блокировки портала.. Действительно, при переходе из письма попадаем в окно с сообщением о блокировке. Если речь про то, как же всё-таки попадать на сайт, то в окне блокировки есть всё-таки лазейка - в самом низу красного поля есть прямая ссылка на портал - "Всё равно перейти на опасный сайт", и она работает.
Что до проблемы блокировки портала - то это надо админам (или кто там главный) портала писать Яндексу напрямую. Общение никому не мешает, а иногда и помогает...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1440

Цитата DIM4ELA ()
ну так епьть, модератору все можно!

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата d6d0290b ()
Это поклонникам, которые посещают их концерты, только не говорите.
Да я то же поклонник. Но раньше это выглядело вот так



Даже оформление сцены похоже.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28