Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Vietcongg ()
Все это вы будете делать и выбирать, то что вам нужно по собственному желанию...

Согласен! В ноутбуке у меня установлена версия Win 10 1511 10586 Home x64, так мне необходимо, и был период, когда мелкие задрали меня принудительным АПГРЕЙДОМ! до актуальной версии, это было 1709... Сейчас мелкие отдыхают от меня, а я пою песни, от того, что у них со мной большой ГЕМОРРОЙ! . Будут снова пытаться апгрейдить, найду на них новую управу! Подробности описывать не буду здесь, пожелаете, дам ссылки в личку, что я с ними делал.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 405

Цитата Vietcongg ()
знаете какие рассуждения навеяла?

https://youtube.com/watch?v=ecaYvEwth44
haha tongue smile
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

День добрый всем почитателям сайта.
Вопрос к администраторам-модераторам. А лучше к знающим форумчанам - т.к. высокое начальство очень занято и отвечать на вопросы, задаваемые ему не хочет.
Получил подтверждение о поддержке форума, продолжаю получать просьбы о поддержке, частично реклама отключена только в *Болталке*. На вопрос модератору ответ не дождался.
Вопрос: - ждать ещё пол года ? Прошло уже пол месяца.
Мне не в лом - и так рекламы никакой нет с включёнными дополнениями. Просто интересно - для чего что-то обещать и не делать ничего ? Это в порядке правил ? И на скромное напоминание /одно/ даже не реагировать ? И так еле пробился, чтоб преодолеть все барьеры оплаты - больше истратил топлива, чем заплатил, а тебе в ответ такое *уважение*...
merlin_tm
Нет аватара

Почетный


Цитата Vietcongg ()
А что вас интересует. Можно полюбопытствовать?

Цитата TauRus69 ()
Конечно отвечают, просто люди они занятые и не всегда времени хватает. Мои письма в личку без ответа не остались, ни одно.

Донатик без внимания остался. Приложение банка любезно сообщило, что деньги с меня списали. А вот дошли они или нет - вопрос. Не то, чтобы 300 руб жалко, просто непонятно что и как...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата merlin_tm ()
Приложение банка любезно сообщило, что деньги с меня списали.

На будущее: Берите в банке квитанцию об оплате, в любом виде (скриншот, .pdf) или иное...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

merlin_tm, Не волнуйтесь. Форум не интернет банк, у них ваш статус меняют вручную. Сменят.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

cohos, 10-ка ничего не даёт принять решение самому...

https://www.youtube.com/watch?v=TSnKJrX0sgY

biggrin yes
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Vietcongg ()
10-ка ничего не даёт принять решение самому...

И хто тогда в доме хозяин? Дрессировкой занимайтесь, дрессировкой! У меня ведь подчиняется!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата papanya1948 ()
Дрессировкой занимайтесь, дрессировкой!

Спасибо. Но зачем? Ведь есть уже ручная и дрессированная 8.1 wink

Ютуб стал кривой ужасно. Уже недели 2 как при заходе он грузится не до конца. И не видно аватарки своей в правом углу.

Вконтакте тупит по чёрному... Теперь еще и в Одноклассниках свою музыку загрузить нельзя. Ошибка загрузки...

https://www.youtube.com/watch?v=_2LWCI0oXic
merlin_tm
Нет аватара

Почетный


Цитата papanya1948 ()
На будущее: Берите в банке квитанцию об оплате, в любом виде (скриншот, .pdf) или иное...

Выписки ни кто не отменял :-) Да и опять же - не сильно жалко.
Цитата Lenchik ()
merlin_tm, Не волнуйтесь. Форум не интернет банк, у них ваш статус меняют вручную. Сменят.

Да дело не в статусе. Просто банально написать - извините, ответ будет позднее. Вместо этого новое письмо с просьбой о донате. Понятно, что это рассылка...
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Vietcongg ()
Вконтакте тупит по чёрному... Теперь еще и в Одноклассниках свою музыку загрузить нельзя. Ошибка загрузки...

Vietcongg, может это ваш любимый Яндекс браузер шалит, у меня ни каких проблем нет, браузер Kinza.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата TauRus69 ()
может это ваш любимый Яндекс браузер шалит

А мы люди не гордые. Сейчас переставим и будем посмотреть... wink

Проверил! Точно! Я.Браузер наверно глюкнул. Пришлось переставить начисто. Теперь всё нормально!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

https://www.youtube.com/watch?v=WCPgtvNEFjA
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 06.05.2018, 21:35
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Ну если мыслёв нема, удаляю сие пред. сообщение. biggrin

А грызун весьма неплох за смешные деньги.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39