Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата MisterMyth ()
По мне лучше уж чистая альтернатива, чем репак.

В репаке нет рекламы и репак более чем стабилен. Убеждать в обратном не стану - пробуем, потом резюме сюда. Мало того, народный трекер давно обошёл все ограничения от РКН. Подробности только в личку.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

MisterMyth, вы меня извините, но коллеги не раз упоминали, что ваш псевдоним соответствует полностью Вам. Без обид. Я давно использую qbittorrent, включая самую последнюю версию, и ничего подобного НЕ наблюдаю.
Разбирайтесь у себя, со всеми вашими прибамбасами, о которых вы часто пищите.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

netWanderer, я лишь попросил проверить. Если это общий косяк, то дело одно. Если мое, то конечно найду причину. Utorrent: я знаю про доп настройки, но мне удобнее поставить qbittorent и настроить основу. А ник у меня такой из за того, что люблю мифы древней греции.
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4580

MisterMyth, ладно, проехали про ваш ник. Я специально обновил до последней версии qbittorrent - у меня ваших проблем не наблюдается (НО на стационаре). Так что смотрите, может еще кто напишет.
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Добрый вечер!
Пжлст, поясните по поводу наличия\отсутствия рекламы в Мю-торренте... Ну появляется реклама в левом уголке, так я же не сижу и не любуюсь на неё, запустил - сложил окно торрента и занимайся своими делами... blink

Например, в браузере реклама гораздо больше достает... Про АDBLOCK знаю (просто некоторые сайты ооочень просят отключить его...)
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

SAKSAUL, по поводу рекламы: приятнее когда ее нет.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата SAKSAUL ()
Ну появляется реклама в левом уголке
В левом уголке не мешает, мешает верхняя планка. Она уменшает поле где видно закачиваемый контент. Некоторые качают сразу по много закачек.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Lenchik, кстати да, мой монитор...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1434

Online
Цитата SAKSAUL ()
Например, в браузере реклама гораздо больше достает... Про АDBLOCK знаю (просто некоторые сайты ооочень просят отключить его...)

Попробуйте расширение Adguard! Оно блокирует всё и очень чисто. В том числе и уведомления о том, что оно у вас установлено!
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

MisterMyth, зачем вы задаёте вопросы если не хотите слушать\слышать ответы или советы?
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

TauRus69, я вас не понял. Повторюсь: мне нужно было понять проблема общая или нет. Tixati я до этого пробовал - не нашел нужных настроек, мне его давным давно Drinko рекомендовал. И я не просил дать мне какую либо альтернативу. Я просил лишь проверить программу на ошибку. Где и кого я не слушаю?
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата MisterMyth ()
я вас не понял.

Это ваши проблемы.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1434

Online
Цитата TauRus69 ()
Это ваши проблемы.

https://www.youtube.com/watch?v=feb4xpsAuWk
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Прощавай Хухл - пожизненный эцик с гвоздями!!!





Это ж надо так себя урезать!!! biggrin
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

d6d0290b, Ваш скрин под спойлером с запрещенными Правилами ссылками smile
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57