Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

Online
В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1418

Цитата MedMeks ()
Брррррр....Какая гадость эта Ваша "заливная рыба" !

https://www.youtube.com/watch?v=8UclhqKxUC8

smile wink ok
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

https://www.youtube.com/watch?v=BFNqBHUSzus
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1418

TauRus69, Один из моих любимых клипов. И хоть попсу не люблю, но эта песня по душе.
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 25.09.2019, 06:42
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Любопытно событие только что произошло со мной: приготовился выключить ОС, закрываю окна и вдруг в браузере всплывает окно https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows7 Я естественно удивился, с чего вдруг? Предлагают скачать .iso-образ Win 7 Sp1, я не вытерпел, скачал, всё-таки не г-сборка, а оригинальный образ, наборы обновлений есть, при необходимости можно будет и нулёвую версию установить, если действующую вдруг да убью! Хеши проверил, 1 в 1 совпали. Ну и слава Богу!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1418

Цитата papanya1948 ()
Любопытно событие только что произошло со мной

А я вчера ехал в маршрутке и подумал: - "Сбой в "матрице" произошёл что ли?" Я сидел на заднем сидении лицом к салону. И тут вдруг замечаю картину, которая меня повергла просто в шок. Рядом друг с другом стоят и держаться за поручень Гарик (Бульдог) Харламов и Жанна Агузарова... shok Я заёрзал на сидении - ведь расскажи я кому, никто же не поверит! Как быть? Попросить у них обоих разрешения сделать фотографию? Что то как то неудобно! Народу битком в маршрутке. Так и ехали - они друг с другом рядом и я на заднем сидении не спуская с них округлившихся, вытаращенных глаз. Затем вышел он, потом вышла она...., а я всё ехал и думал: "Может всё таки надо было себя пересилить и попросить фото на память?"....

P.S. Через 3 или 4 остановки в салон маршрутки зашла...............Мирей Матье....ЗАНАВЕС..... shok Бывают же люди так похожи!
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

papanya1948, А как скачать эти образы если нет ключа ?
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Родной! Ёрничать, в данном случае неуместно! Это не Миррей Матье, Mihlik75, я ввёл имеющийся ключ Win 7 Pro и скачал образ, по старым записям проверил Хеш-суммы — они совпали.Сайт никак не левый, это один из серверов Майкрософта. Просто имеющийся образ я загубил, а сейчас положил на место. где он был раньше. А с 14 января следующего года скачать оригинальный образ 7 у мелких вряд-ли получится. Конец поддержки для частных пользователей. Так-что при необходимости образом сейчас могу поделиться.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1418

Цитата papanya1948 ()
Vietcongg, Родной! Ёрничать, в данном случае неуместно!

Ей Богу не ёрничал! Написал так как было. Просто ваш пост мне напомнил о вчерашнем случае.
Цитата papanya1948 ()
Любопытно событие только что произошло со мной

Вот и написал... Вы не подумайте что я специально! Именно так и было всё! Простите если как то задел вас...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, Но, Сергей, я сам не знаю, как это произошло, я просто закрывал окна, чтобы перезагрузиться и перейти на другую ОС, но нет худа без добра, ибо если блазнит, то на выходе ничё хорошего, а здесь результат, хм, нежданчик, но приятный и к месту.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1418

Цитата papanya1948 ()
но приятный и к месту.

Да я разве спорю! Приятный сюрприз это всегда хорошо! friends yes

P.S. Я вот себе тоже сюрприз сегодня сделал. Купил кепку демисезонную на байке с ушками... Давно хотел, да всё некогда было!
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 25.09.2019, 13:39
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Проздравляю с удачным приобретением. А мы кепки давно носим, скоро на ушанки перейдём! Сезон подошёл, за бортом уже минусует.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1418

Цитата papanya1948 ()
за бортом уже минусует.

Спасибо за поздравление! У нас тоже ночами минус. Отопление дали. На батареях можно яичницу жарить.
Но есть одна загвоздка. В октябре у нас до +15 ожидается, а батареи так и будут топить.... Вот это уже вилы...

Кстати! Интересно. За то время, что я здесь мой червяк обогнул земной шар или ещё нет? smile
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 25.09.2019, 16:48
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата papanya1948 ()
образом сейчас могу поделиться.

Нужен конечно, максимальная ? В ЛС можете ?

Цитата Vietcongg ()
Отопление дали.
А у нас ночью было -2, ожидается до -5, а батареи включат только 2 ноября, как обычно
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1418

Цитата Mihlik75 ()
а батареи включат только 2 ноября

Ни х.р.е.н.а себе.....это просто караул.... shok
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

papanya1948, Для 7ки 3 гб это нормально, просто я не когда не обращал внимание на объём, и ещё вопрос есть такая прога Windows ISO Downloader от туда образы чем то отличаются ?
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45