Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата papanya1948 ()
СССР хает тот, кто ничего о нём не знает,

Трудно уже будет жить на одну зарплату, этот мир хоть и порочен, но в нём есть много возможностей, с Союзе этого практически не было , я не хаю СССР, я лишь хочу сказать что мы уже привыкли к этому времени и жить при Союзе нам бы было скучно, но ностальгию никто не отменял.
ШАПОН
Отредактировано ШАПОН - 08.04.2020, 22:38
Аватар ШАПОН


Сообщений: 71

Цитата papanya1948 ()
У людей без прошлого никогда не будет будущего. СССР хает тот, кто ничего о нём не знает, да и не только
НУ как хорошего так и плохого у нас было , просто БЫ взять всё хорошее и внедрить в нынешнее !!!
https://www.youtube.com/watch?v=lLXm4vEYdJA
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 08.04.2020, 23:18
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

ШАПОН, Музыкальная тема агента 007 хороша, но при чём здесь СССР
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Mihlik75, ШАПОН, Да, всякое бывало: и плохое, и хорошее, но это моё прошлое, оно каким было, таким в памяти и осталось. Я родился, вырос и прожил бОльшую часть жизни в СССР и дай Бог, чтобы у каждого из нас наше прошлое сохранилось в памяти, чтобы избежать повторения прежних ошибок в будущем, исправить, что возможно. А хорошее, которое было – оно и есть хорошее. И важно во всех случаях остаться людьми.
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Цитата papanya1948 ()
чтобы у каждого из нас наше прошлое сохранилось в памяти, чтобы избежать повторения прежних ошибок в будущем, исправить, что возможно.

а не получится, времена не те, поколение начинает расти с непонятных мультиков, основная масса молодежи смотрит на запад. Разваливается батенька всё и ничего в памяти не останется буквально лет через сто. да и не известно доживем ли после внедрения сетей 6G. Китай всех убивает своими технологиями, грабит и пользуется нашими ресурсами. короч дело дрянь.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

machito42, Всё в ваших руках: Что вы вложите и сколько своим детям в головы во время взросления, то там и останется. А в пустую голову может влететь всё, что угодно и так-же там остаться. Примеры приведены в нескольких фильмах Н.С. Михалкова "Бесогон ТВ", там не только дети показаны, но и, к сожалению "педагоги". Я троечник выпуска 1963 года, но мои тройки железные, на сегодня они в некоторых случаях выше тех пятёрок, что у совремённой молодёжи. Дискуссию не буду разводить, это много и надолго, Vietcongg может из себя выйти.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата papanya1948 ()
Дискуссию не буду разводить, это много и надолго, Vietcongg может из себя выйти.

https://www.youtube.com/watch?v=EvuEh7vhuuo

Однажды, в студёную, зимнюю пору, я из лесу вышел... и снова зашёл... biggrin
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Как прозорлив был В. Высоцкий...

Владимир Высоцкий - Утренняя зарядка.

Вдох глубокий руки шире не спешите три четыре
Бодрость духа грация и пластика
Общеукрепляющая утром отрезвляющая
Если жив пока еще гимнастика
Если вы в своей квартире лягте на пол три четыре
Выполняйте правильно движения
Прочь влияния извне привыкайте к новизне
Вдох глубокий до изнеможения
Очень вырос в целом мире гриппа вирус три четыре
Ширится растет заболевание
Если хилый-сразу в гроб сохранить здоровье чтоб
Применяйте люди обтирание
Разговаривать не надо приседайте до упада

и т.д.
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

papanya1948, вы прям как робот по программе.... нужно знать так же и то что не каждый человек-ребенок предрасположен воспринять то что вы хотите. каждый рождается уже тем кем будет, можно лишь подкорректировать судьбу, изменить никак. Не зря Высоцкий пел - Родился баобабом баобабом и умрешь. Сразу видно вы из далеких сссровских crazy
п.с. тоже разгоняться не буду злить Vietcongg biggrin
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Музыкальная пауза... smile Ссылка 1,

Цитата machito42 ()
Сразу видно вы из далеких сссровских

https://www.youtube.com/watch?v=Q1rti7tUSGo
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Vietcongg ()
Однажды, в студёную, зимнюю пору, я из лесу вышел... и снова зашёл...

И что там нашёл?

Добавлено (09.04.2020, 13:58)
---------------------------------------------
machito42, Из песни слов не выбросишь...

machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

Цитата machito42 ()
Не зря Высоцкий пел - Родился баобабом баобабом и умрешь. Сразу видно вы из далеких сссровских

это не в ваш адрес а в глобальном смысле (а то мне не удобно стало вдруг к себе отнесли)
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 10.04.2020, 12:44
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата SAKSAUL ()
Очень вырос в целом мире гриппа вирус три четыре


biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=5UMQhpuRjeU

Главное лекарство от "короны" всегда с собой!!! ))) Как пронёс??? Риторическое... оно такое.
______________________________________________________________________________________



https://www.youtube.com/watch?v=CBqinQX0JLQ

ok
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5440

Скоро будет ЛВС по спецификации 800GBASE-R для сетей 800 Gigabit Ethernet со скоростью передачи 800 Гбит/с.
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

MedMeks, смерть не за горами
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38