Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 634

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
cohos
Отредактировано cohos - 13.02.2021, 12:23
Аватар cohos


Сообщений: 410

Цитата d6d0290b ()
правильно. Вы не рокер. На их концерты ни ногой. Доказывать больше не буду. Бессмысленно.

Дело не в моих предпочтениях. На концерт Уотерса я как раз бы сходил. Просто если взять к примеру телеканал MTV Hits, несмотря на громкое название канала, музыка там это что-то... biggrin
P.S Тут ещё дело в том, что MTV Hits принадлежит UK & Australia. Несмотря на всякое бестолковое Евровидение, Великобритания всегда была раньше законодательницей в мире музыки. А сейчас как по мне, англичане упали совсем уж на самое дно, что дальше уже и некуда.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 13.02.2021, 20:26
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

cohos, про MTV ещё Стас Намин рассказывал. Отправил на гастроли в США Парк Горького (его детище, продюсером выступал). Те, заняв на местном MTV первые строчки хит-парада, решили вести бизнес сами, чтобы не делиться с посредниками. На сл. год один из представителей MTV сказал, что хард-рок они больше продвигать не будут. Вошёл в моду альтернативный рок и рэп. Всё. Мало того, позвонили организаторы с очередного концерта в США Стасу Намину и поинтересовались, что, мол, ваши музыканты ведут переговоры самостоятельно и без вашего участия. Получив ответ, что его музыканты пустились в "самоход", в итоге отказали Маршалу (Белов тогда вернулся в Москву и рассказал Намину, что в "самоходе" он участия принимать не будет). Бизнес у Парка-Горького не заладился: тех, кто кидает, в Америке не любят и стараются избегать деловых контактов. Результат: пожив в коттеджике у своего поклонника и выступая по русскоязычным ресторанам, музыканты Парка были вынуждены вернуться домой спустя три года. Больших контрактов больше им там не предложили. Денег едва хватило добраться до дома.

Вот такое MTV. На чаяния поклонников иных стилей, им наплевать. На счет английского рока совершенно правы: я сколько не гуглил, так и не смог найти хит-парад хард-рока в разных странах, в Англии в первую очередь.

_____________________________________________________

Сегодня настроение ZZ Top smile
Album' 1983, Eliminator

Высший пилотаж в их творчестве. Кликабельную ссылку размещать не вижу смысла.
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Цитата Vietcongg ()
Как в этой марке смартфона установить фото на вызов и приём звонков, что бы оно было во весь экран, а не маленький кружок вверху?

В настройках такого нет - у жены такой же. У меня из серии Mi. Только темой можно. У меня стоит dark M10. Во время вызова почти на весь экран и при входящих тоже. После снятия трубки сворачивается в маленький кружочек фото контакта
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1472

Цитата AAABBBAAA ()
У меня стоит dark M10

Спасибо! Эта тема официальная, или её надо скачать? И откуда лучше всего скачать? Для Xiaomi Redmi Note 8 подойдёт?
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Vietcongg, Просто установить из магазина тем
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1472

Цитата AAABBBAAA ()
Просто установить из магазина тем

Я что то в темах, в поиске не найду dark M10 sad
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Vietcongg,
Вот такая
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1472

AAABBBAAA, Странно. В поиске тем нет такой... sad Нашёл похожую тему с идентичной картинкой под названием Aspect, но после установки этой темы, фото на весь экран так и не появилось. В кружочке маленьком сверху только. Кто так додумался так сделать в Xiaomi Redmi Note 8?
Дизайнер никакой просто из него...
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Vietcongg, Таки да - сам не нашёл. Да и название темы что у меня стоит поменялось на Dark M11. Она есть в поиске. На моём Mi9SE работает нормально по звонилке. А на вашем пробовал нет. И ещё только сейчас обратил внимание - звонилки у нас разные из коробки Так. что пардон, что ввёл в заблуждение smile
Надо действительно узнавать в теме по телефону. Там точно подскажут точно как можно сделать
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Из современного рок-прогрессива. Англия:

https://www.youtube.com/watch?v=m02Do2ShXvI

Весьма не дурная команда. ok
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

привет обезбашенным рокерам и всем кто в этой ветке crazy
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Ну, для разнообразия, чтобы не только рок
https://www.youtube.com/watch?v=7UewOrqm3Zc
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Тема немного ожила, для настроения самое популярное на моём канале

https://youtu.be/ZcEpYrFGF2o
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Отмечусь не роком:

https://www.youtube.com/watch?v=cjfhQTUjSp8

Концертная площадка с видом на Египетские Пирамиды. Пирамиды не бутофорные. Реальные.

Видео 1080р с н265 кодеком я нашел. Звук пока АС3. Но есть СД вариант, где идет сильный рассинхрон с видео. Пока использовать в качестве звуковой дороги не могу. sad
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

https://youtu.be/V35rFCWcBsE
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.05.2024|13:55
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51