Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
ДРОПА
Аватар ДРОПА


Сообщений: 141

Ссылка

FullEventLogView - это простая в работе программа для просмотра журнала событий, она пригодится тем, кто хочет просмотреть все ошибки, а также предупреждения и уведомления в журнале событий Windows, а после этого все данные можно экспортировать в HTML формат
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

ДРОПА, и остальные пользователи (испытатели), у кого-нибудь есть система, работающая без ошибок? И возможно ли такое?
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1428

Цитата garantir ()
Купить его надо лишь для того, чтобы ощутить через некоторое время блаженство от пользования телефоном без него, когда снимите.
Неповторимое ощущение того, что так много времени пользовались не понять чем. А могли ведь... Не тратя при этом деньги и времени ожидания.

Я и сам немного сомневался в нужности этого стекла, но вы мне добавили еще сомнений... smile
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата garantir ()
у кого-нибудь есть система, работающая без ошибок?

Добрый день! Нету, а если и есть, то это боо-оольшая редкость, возможная только тогда, когда пользователь просто удаляет из системы глючные узлы и элементы (чтобы голова не болела) и больше о них не вспоминает.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

papanya1948, Я думаю что нет людей у которых в логах совсем нет ошибок. Разве что совсем компьютером не пользоваться.

Там отображаются ошибки всех видов. Как пример. Вы открыли глючную страницу в интернете или произошло сбой, например по вине провайдера интернета, вы силой закрыли браузер, так как штатно эта страница не закрывается. И всё, в логах появится ошибка о сбое интернет браузера.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Lenchik, А мне цензура на это, как в поговорке: баба с возу - кобыле легче... Я сознательно не ищу ненужную головную боль. Мне важно, чтобы не просто работало то, что мне нужно, но и работало без хомутов. А с хомутами - пусть мелкие разбираются, это их проблемы, которые не нужны пользователям.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Два вопроса:
1) Чем можно записать видео с вебкамеры?
2) Как в word можно убрать метки о том, что текст вставлен?
papanya1948
Отредактировано papanya1948 - 31.05.2017, 14:06
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата MisterMyth ()
Два вопроса: 1) Чем можно записать видео с вебкамеры?

Это позволяет сделать скайп, а видео потом можно просто изъять из скайпа, так считаю.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

papanya1948, с моей вебкамеры.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 31.05.2017, 13:47
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

MisterMyth, Обычное приложение из магазина "Камера" умеет писать видео и делать фотографии.

В Word где то есть кнопка включить отображение управляющих символов.

MisterMyth, вы не производите впечатление неопытного пользователя, а вопросы задаете простые. Создается впечатление что вы их задаете просто для поддержания разговора.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1479

Lenchik, ltsb домашнего производства. smile
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

MisterMyth, Ваше видео из скайпа вы можете взять здесь: C:\Users\User\AppData\Local\Temp
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

MisterMyth, Для старых осей были маленькие приложения. Например AMCap. Может какая и на десятке заработает.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

MisterMyth, многие медиа плееры могут захватывать видео в том числе и с вебкамеры. Например MPC-HC, в других не помню.
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

papanya1948, Lenchik, спасибо за ответы.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26