Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата SAKSAUL ()
Ребята, всё же Алексей Баталов...

Утром узнал не сориентировался и ошибся, спасибо что поправили!

Добавлено (15.06.2017, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата White_Wolf ()
всё так бешено прыгает?

Согласен неудобно как то.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Online
Цитата White_Wolf ()
почему конкретно только в этой теме при перезагрузке страницы всё так бешено прыгает?

У меня на Опере нормально. Может потому что расширений почти нет?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Обычно рвет страницы если кто то фото большого размера воткнул, или длинное слово без пробелов, например длинную ссылку которая не влазит в ширину экрана. Рвать будет в первую очередь у владельцев мониторов с низким разрешением, у кого пикселов по горизонтали мало.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Кабмин вносит в Госдуму законопроект о компенсациях за нарушение интеллектуальных прав
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomi....l_share
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 15.06.2017, 18:27
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Цитата TauRus69 ()
Может потому что расширений почти нет?

У меня тоже Опера, но расширения есть, и не один-два.. Но дело не может быть в этом, наверно, вы не обратили своё внимание - я писал, что такое только на этой теме (Болталке), а в других страницах(темах) форума такого нет.
Цитата Lenchik ()
если кто то фото большого размера воткнул

Вот это возможно, ибо эти прыжки страницы не каждый раз происходят, временами очень даже ровно.
Цитата Lenchik ()
в первую очередь у владельцев мониторов с низким разрешением

Ну, у меня монитор 1920х1080 и 27", вряд ли это маленькое разрешение.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Online
Цитата White_Wolf ()
я писал, что такое только на этой теме (Болталке),

Обратил я на это внимание, у меня во всех темах одинаково.
cohos
Отредактировано cohos - 15.06.2017, 21:12
Аватар cohos


Сообщений: 398

Цитата White_Wolf ()
Не могу понять, почему конкретно только в этой теме при перезагрузке страницы всё так бешено прыгает? Туда-сюда, вверх-вниз, вверх-вниз

У меня такое бывает, когда захожу через мобильное устройство(смартфон) и это у меня по всему форуму происходит. На компьютере таких проблем в общем-то не бывает(пользуюсь только браузером Google Chrome.)
P.S Хотя, в отличии pcportal-a, если взять к примеру Рутрекер, который у меня в данный момент тоже открыт, то там вообще всё плавно и как бы почти незаметно страницы обновляются.
А может потому что именно тут на форуме реклама есть между постами, из-за которой и бывают такие тормоза ? Пускай она даже и заблокирована у кого-то.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Это одна из причин, форум с трудом просматривается в зазорах между рекламой.
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Во!!! Хоть кто-то здраво мыслить может:

https://youtu.be/bQUbyAzr1IU

Кое-кто опоздал - лавры ушли к другому!!! alco
White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 16.06.2017, 07:40
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Хмм, похоже, разгадка прыганий окна этой темы при переоткрываниях совсем в другом - если ты написал коммент и коммент по ходу обсуждения темы ушёл вверх, а ты страницу пододвинул до низу (к последнему комменту) и перезагрузил её, то страница начинает судорожно мельтешить - прыгает то к последнему комменту, то к твоему комменту (с красным номером) и обратно, и потом останавливается на одном из этих фокусов (может как внизу, так и в вашем комменте наверху остановиться, тут какой-то рандомный случай). А если фокус перед перезагрузкой страницы был на том твоём комменте (или чужом, но на который указывает ссылка в адресной строке), то страница перезагрузится спокойно как раз в эту точку. И это не только тут, но и на других темах, просто я чаще пишу тут, чем в других темах, потому и запомнилось как свойство этой темы.
Гора с плеч! smile Не люблю непоняток.
garantir
Аватар garantir


Сообщений: 1131

http://www.macdigger.ru/iphone-....tu.html
Это интересно.
Ни одно, так другое.
Весело)
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

garantir , как говорится, ВСЁ ДЛЯ НАРОДА (особенно если за его счёт...). fie
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 16.06.2017, 15:09
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

С прыганием страниц борюсь удалением из строки браузера хвоста после #, например: ...forum/37-9099-90#9098535.

Когда только ввели эту "фитчу" на форуме, многие просили вернуть как было. Перематывать в конец топика приходится постоянно от своего же написанного поста. Это неудобно.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

d6d0290b, А кто вам этот хвост приделал? У меня всё ровно, в адресной строке адрес кончается на номер страницы. Я этим даже иногда пользуюсь. Например надо мне на сороковую страницу этого топика, а правлю цифру 90 в адресной строке на 40, нажимаю Enter и я уже там.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 16.06.2017, 15:45
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Lenchik, скриншот этого поста:



И такой вид адреса в браузере всегда после написания проста. И такое, как я заметил, происходит еще на ряде форумов.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00