Компьютерный портал
| Расширенный
удаляем номер версии с Рабочего стола
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: -=AMA=-, PainteR  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » Как удалить watermark в Windows 8.1 (удаляем номер версии с Рабочего стола)
Как удалить watermark в Windows 8.1
disb
Нет аватара


Сообщений: 6

Как удалить watermark в Windows 8 Blue?

Решение: My WCP Watermark Editor

Возможные осложнения: некоторые или все Modern-приложения могут некорректно работать или не запускаться.



Смежная тема:

Удаляем номер версии с Рабочего стола Windows 8
Shaman76
Аватар Shaman76


Сообщений: 31

Цитата (sainfo)
Вот только вчера удалил надпись через WCP Watermark Editor, сейчас проверил все плитки. Ну не знаю, у меня все Метро приложения после этого все рано открываются нормально. »

аналогично.сдохла только погода
user1145
Нет аватара


Сообщений: 11

Перестали работать программы погода, новости, спорт, финансы, фитнесс и здоровье, путешествия.. также изменились названия на английский у некоторых приложений travel, news, finance. переустановка приложений не помогает они как будто и не удалялись вовсе. да и вот есче
Slava071
Аватар Slava071


Сообщений: 496

Цитата (Fedosyk)
Привет Всем! WCP Watermark Editor где качал, как использовал? »

Держи
vvs1203
Аватар vvs1203


Сообщений: 9

Цитата (Fedosyk)
Привет Всем! WCP Watermark Editor где качал, как использовал? »

Забей в поисковик гугла, там ответ-английская версия торрент, качнул только что от туда, потом в ютюб, там инструкшин!!! Только что удалил, пока полет нормальный, все плитки рабатають нормально!!! А вот по части гаджетов кто знает, есть здесь кака-нибудь дополнительная блокировка??? С WPI ранише на 8-ку ставил, всё ОК, было, а сейчас не получатся!!! Кто поставил, отпишитесь если не затруднит!!!
Merin4444
Аватар Merin4444


Сообщений: 4

Странно,я обновил лицензионную ос 8 и у меня надпись исчезла,пишет,система успешно активирована,а у вас у всех пиратка?
m_nikolay
Аватар m_nikolay


Сообщений: 27

Merin4444,
Цитата (Merin4444)
Странно,я обновил лицензионную ос 8 и у меня надпись исчезла,пишет,система успешно активирована,а у вас у всех пиратка? »


Действительно странно! Вы чего там накурились-то? Windows 8.1 Blue - тестовая поэтому watermark будет по любому, хоть на пиратке, хоть на лицухе. Или троллить пытаетесь? Нехорошо... nono
Merin4444
Аватар Merin4444


Сообщений: 4

Цитата (m_nikolay)
Странно,я обновил лицензионную ос 8 и у меня надпись исчезла,пишет,система успешно активирована,а у вас у всех пиратка? »

Действительно странно! Вы чего там накурились-то? Windows 8.1 Blue - тестовая поэтому watermark будет по любому, хоть на пиратке, хоть на лицухе. Или троллить пытаетесь? Нехорошо... »

Вы че - то попутали,вот ссылка,не устроит,скажите.что еще заскринить
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (m_nikolay)
Windows 8.1 Blue - тестовая поэтому watermark будет по любому, хоть на пиратке, хоть на лицухе. Или троллить пытаетесь? Нехорошо... »

Установил обновление на 11 машин, из них 8 обновление через магазин, watermark исчез и больше не появлялся.
3 машины обновил при помощи скаченного ISO, watermark присутствует. На всех 11 машинах стояла W8 Pro с купленной лицензией по акции в microsoft.
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (Merin4444)
обновил лицензионную ос 8 и у меня надпись исчезла »

Все правильно - ключ и история лицензирования не затерлись, соответственно и надписи нет. См. в шапке этой темы https://pcportal.org/forum/8-3123-100
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Merin4444
Аватар Merin4444


Сообщений: 4

Цитата (Drinko)
обновил лицензионную ос 8 и у меня надпись исчезла »

Все правильно - ключ и история лицензирования не затерлись, соответственно и надписи нет. См. в шапке этой темы https://pcportal.org/forum/8-3123-100 »

Спс, почитал,очень полезная инфа
Anigad
Отредактировано Anigad - 01.07.2013, 10:45
Аватар Anigad


Сообщений: 4

я думал, достаточно восстановить вотермарку чтобы приложение снова заработали, но нет. Как вернуть работоспособность приложений и вотермарку?
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

Цитата (Anigad)
я думал, достаточно восстановить вотермарку чтобы приложение снова заработали, но нет. Как вернуть работоспособность приложений и вотермарку? »

Если sfc /scannow не поможет, то откат или переустановка. Прежде чем гробить систему разными твиками, нужно делать резервный образ системы.
cdj
Аватар cdj


Сообщений: 7

решил проблему крайне просто - обои в правом нижнем углу у меня черные. редактируйте поле "цвет фона" в персонализации, подгоняя его под нужный оттенок.
vluskov
Нет аватара


Сообщений: 11

Отредактировал два файла,shell32.dll и basebrd.dll,надпись можно любую поставить.
forcier
Нет аватара


Сообщений: 1

Воспользовался этой прог My WCP Watermark Editor ,всё работает в норме.
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 8 » Как удалить watermark в Windows 8.1 (удаляем номер версии с Рабочего стола)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28