Компьютерный портал
| Расширенный
Windows Store
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
Магазин Windows
Drinko
Отредактировано boogaga - 01.03.2012, 12:09
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Все о работе и проблемах при запуске Магазина Windows.



-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Narcissus
Отредактировано Narcissus - 15.10.2012, 10:03
Аватар Narcissus


Сообщений: 930

Цитата (senyassw)
Да скинуть то можно, вот здесь можно забрать ZeroGravity скачать , но кто бы подрассказал, как её (игру) установить в Windows 8 RP ? »

это конечно только догадка, но можно попробовать закинуть её в ту папку где лежат установленные проги но прописать её в начальном экране через прогу OblyTile или через Start Screen Pinner не удалось, не могли бы вы так-же выложить на хостинг ярлык для запуска из папки "%localappdata%\microsoft\Windows\Application Shortcuts"?
WAVES
Отредактировано WAVES - 14.10.2012, 18:16
Аватар WAVES


Сообщений: 99

Цитата (senyassw)
вот здесь можно забрать »

спасибо!!!
пс: почему на русскоязычных сайтах капча везде нерусская? Может кто-то объяснить?
добавил: получается только пустая нерабочая плитка, в поиске есть игра - но не работает. Что можно сделать?
пс3: нашел браузерную версию - как её "запинить" в метро?
Snake22
Аватар Snake22


Сообщений: 54

подскажите а можно ли както установить магазин на обрезанную версию винды?
установлена лайт сборка в которой выпилен магазин и все метро приложения.
(только пожалуйста не пишите типа нечего всякие левые сборки устанавливать!)
senyassw
Аватар senyassw

Почетный

Сообщений: 39

Цитата (Narcissus)
не могли бы вы так-же выложить на хостинг ярлык для запуска из папки "%localappdata%\microsoft\Windows\Application Shortcuts"? »

Ярлык можно забрать здесь скачать , путь к ярлыку в Windows 8 DP
C\Users\имя пользователя\AppData\Local\Microsoft\Windows\Immersive Application Shortcuts\microsoft.zerogravity_8wekyb3d8bbwe.
А вообще есть тема на форуме про миграцию приложений Перенос Metro Apps из Windows DP в Windows 8 CP.
seamen34
Аватар seamen34


Сообщений: 262

я уже описывал проблему в другой теме, но никто ничего так и не подсказал, а проблема в том, что удалив предустановленные приложения Путешествия, Финансы, Погода я не могу их повторно установить, т.е. в Метро-Магазине их теперь нет вообще(во всяком случает мне их не показывает) Попробовал перенести ярлыки от нового пользователя(создал, там эти приложения в порядке) к старому-так только плитки появились но при кликании их ничего не срабатывает. Как можно установить другим способом, не через Магазин?
WAVES
Отредактировано WAVES - 21.10.2012, 04:50
Аватар WAVES


Сообщений: 99

я с таким не сталкивался еще - лучше напиши на ансверс.микрософт свой вопрос - там думаю найдут причину разработчики
kamsanya
Аватар kamsanya


Сообщений: 87

Цитата (seamen34)
приложения Путешествия, Финансы, Погода я не могу их повторно установить »

В магазине по верхнему краю нажимаешь правую кнопку мыши ->ваши приложения ->приложения не установленные на вашем компьютере
Drinko
Аватар Drinko

Автор темы
DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

seamen34, есть отдельная тема Как восстановить удаленные Метро-приложения
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
aBBat2
Нет аватара


Сообщений: 1

Помогите пожалуйста, приложения не обновляются. Обновление идет, затем пишет не удалось обновить, код ошибки 0х80073d0a.
Win 8 Pro лицензия, три дня назад поставил..
idkfa
Нет аватара


Сообщений: 4

помогите пожалуйста.

недавно перешел на windows 8 pro. Нам институт дает лецензию на два года (dreamspark.com)

все установилось хорошо, только почему то никак не могу запустить windows store. нажимаю на иконку, она разворачивается на весь экран, а потом обратно скидывает на метро.
в чем может быть проблема?

зараннее большое спасибо
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

idkfa,здесь ответ на ваш вопрос,в шапке
idkfa
Нет аватара


Сообщений: 4

спасибо, правда все равно не помог ни один пункт
SL99
Аватар SL99


Сообщений: 78

Возможно ли удалить историю установленных приложений в магазине?
cleven24
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 305

Вообще это не история, а список приложений, установленных на данном компьютере. Можно попробовать сменить учётную запись microsoft. А вообще зачем их удалять?
SL99
Аватар SL99


Сообщений: 78

Цитата (cleven24)
А вообще зачем их удалять? »

Сынишка поустанавливал в своё время,теперь там куча-мала....вот и захотел почистить.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Магазин Windows (Windows Store)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26